Как 11-летняя девочка «повлияла» на выборы в США

816 3

Сегодняшняя западная позиция в отношении России, как обычно, носит резко негативный характер. Базируется она на нескольких вещах. При этом вхождение Крыма в состав России и даже события в Донбассе не являются ее основой. Ведь для рядового гражданина западных стран Крым и Россия есть нечто далекое, а Украина не менее далекое, но еще и совершенно непонятное географическое понятие. Поэтому для обывателя стран «развитой демократии» придумали нечто, что для них понятно, близко и касается каждого. Это нечто также можно разделить на две части: Россия якобы вмешивается в выборы в западных странах; у России есть некие страшные и могущественные «русские хакеры», которые якобы и осуществляют манипуляции демократией. Именно эти две части несуществующей российской угрозы (а ранее угрозы советской!) и являются сегодняшним «символом веры» правоверного демократа западного разлива. Доказательств нет, смысла вмешиваться в выборы нет никакого, но против России уже вводятся санкции под этим предлогом, и даже создается «задел» для будущих санкционных волн. Обывателю уже сегодня объясняют,...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Кто не понял: 11-летняя да и более взрослая девочка не может знать в совершенстве ни устройства компьютера, ни операционной системы Виндовс, ни современных и старых принципов защиты информации, составляющих государственную тайну. Разумеется, ребёнок не может переплюнуть государство, спецслужбы, и профессионалов, отдавших своему делу всю свою жизнь, при этом добившихся существенных успехов. Такие девочки, как и подавляющая масса “хакеров” используют лишь то, что лежит на поверхности и в открытом доступе. А туда ложат многое, подчас, нужно только “места знать”. И догадайтесь с трёх раз, кто и зачем это туда “ложит”.

  • 24644 16415

    Утрачены территории ВД, утрачены территории СССР, утрачены технологии производства МиГ-31 и т.д… Вывезен общий архив КГБ.
    Разгромлена армия с 5 млн. до 1 млн. -такого даже во 2-ю мировую не снилось.
    а слабых уже добивают.

    И при чём тут крымы и путины?? – лапша для лохов.

  • 27513 25575

    Было опровержение события в том смысле , что была предложена упрощённая версия системы для хакерского взлома.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru