США нужна постоянно происходящая война на Донбассе

761 5

Источник: www.politnavigator.net

Убийство главы ДНР Александра Захарченко заводит в тупик любые мирные инициативы в Донбассе, что выгодно США, которые, поставив во власть своих марионеток в Киеве, используют Украину как вечный антироссийский таран и источник дестабилизации на границах.

Об этом в эфире телеканала «Россия-24» заявил российский публицист Николай Стариков. Он призвал не верить украинской пропаганде, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Представьте, году в 43-м в Москве происходит взрыв и погибает видный деятель советского государства, и тут же немецкие газеты начинают писать, мол, вы знаете, это экономические разборки», – предложил Стариков.

«Выгодоприобретатель очевиден. Что касается гибели одного из руководителей донбасских республик – конечно, это заводит ситуацию в определённый тупик. Потому что за одним столом обсуждались какие-то вопросы мирного урегулирования, и в этот момент другая сторона не только демонстрирует нежелание придерживаться мирного процесса, но и желание уничтожения того, с кем она якобы ведёт переговоры», – добавил политолог.

«Это странно если мы представим, что украинская сторона и американцы действительно хотят мирного урегулирования. А поскольку, на мой взгляд, им нужна постоянно происходящая война на Донбассе, то всё очень логично: они заводят ситуацию в очередной глубокий тупик, чтобы из него вообще не было никакого выхода. В этом смысле убийство Захарченко выгодно больше всего американцам», – считает Николай Стариков.

При этом, как сообщал «ПолитНавигатор», ранее директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник во время конференции выразил опасения касательно возможности дальнейшей реализации минского процесса после убийства главы ДНР.

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru