Космические вредители

1324 3

Как сообщают по результатам расследования, утечка воздуха на международной космической станции стала результатом вредительства. Неизвестный специально просверлил дыру в обшивке корабля. Внутренняя комиссия РКК "Энергия", выясняющая причины появления отверстия в обшивке космического корабля "Союз МС-09", считает, что кто-то специально организовал утечку воздуха, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли. "Комиссия квалифицирует произошедший случай как преднамеренные действия неустановленных лиц", — уточнил собеседник агентства. Такая формулировка основана на том, что внутри "Союза" никаких действий по сверлению корпуса толщиной два миллиметра не предусмотрено и если кто-то использовал сверло, то это делалось преднамеренно. Как пояснил источник, корабли "Союз" — это штучное производство, сборка осуществляется вручную, поэтому зачастую детали подгоняют друг к другу уже на месте, например напильником. Но дрель при этом не используется, поскольку все отверстия изготавливаются выдавливанием пресс-форм. Ранее другой источник...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    из сети:
    “они не клонируют людей. Есть в США засекреченый центр ЦРУ, там и клиника пластической хирургии, и там же и внедрена методика по “переселению” в изготовленную хирургическим пластическим хирургом “копию” духа – ментальности, личностных черт характера созданной копии человека.

    Вы воспринимаете, даже плохо слепленную, наспех копию человека, как оригинал, видя в нем, не “ботоксного удмурта”, а именно того человека, за которого этого дурно внешне выглядящего “ботоксного удмурта” выдают, потому, как видите в нем именно дух его, Владимира Путина, и черты характера, интонации, а сейчас он вообще на 9 см “подрос” и ничего… Нас всех иудеи просто дурят. Путин давно уже не жил в России. Почти все СМИ в Мире подконтрольны иудеям и масонам(поклоняются Люциферу – сатане).

    в планах в очень скором времени так же точно заменить руководителей Российских силовых структур – Нарышкина, Бортникова, Коробова, Шойгу.Есть копии, ждут “оказии”, убрать и заменить. Я человека давно знаю, он в Киеве в синагоге Бродского работает. Он наш тайный друг – Русских, хоть иудеи здесь не читают ). Он недавний их разговор слышал. Песков и Сурков напрямую от них все “вводные” и получают. Так же и Порошенко скоро они заменить хотят”.

  • 4505 3053

    Вот оно как. Дырку в космической станции просверлить – да раз плюнуть. А ну как в атомной бомбе просверлить дырку? Слабо? А в системе запуска таких атомных бомб прямо в Российском ГШ тоже можно?

  • 4505 3053

    И походу это не первая дырка. Потому что когда погибли советские космонавты, в клапане в спускаемом аппарате кто-то забыл пружинку положить под шарик-клапан. Ну шарик там как-то прилип, а от вибрации отлип, ну и воздух то весь и вышел из спускаемого аппарата.
    Второй случай (который может быть на самом деле первый) тоже чей-то прокол: парашют не раскрылся, потому что вода в него попала и он слипся. Герметичность корабля, когда его проваривали в кипятке, нарушенной оказалась, вода попала куда не надо, под крышку парашюта, но этого тоже никто не заметил.

    К счастью, последний случай с дыркой оказался без жертв и разрушений, и слава Богу, все живы.
    Но это, как говорили при СССР – предпосылка к лётному происшествию, и не на кукурузнике, между прочим. Но когда я служил, то на кукурузнике расследовали лучше, чем сейчас на МКС.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru