«Депутат нового стандарта» Илья Яшин: нулевая эффективность за год работы

334 0

1253436.jpg

 «Мы взяли власть в одном конкретном районе Москвы. Важно не ударить в грязь лицом и показать новый стандарт работы на улучшение жизни москвичей», - такими словами отпраздновал победу на муниципальных выборах оппозиционер Илья Яшин. Что ж, с того момента прошел год – самое время посмотреть на результаты работы этого «управленца нового стандарта». Чем и занялись активисты движения «Красносельский – Щит Москвы», устроившие опрос жителей района, где председательствует Яшин.

Первым делом активисты решили узнать, знают ли вообще жители района, кто такой Илья Яшин. В большинстве случаев люди вообще не знали, кто это такой. Некоторые смогли вспомнить эту фамилию, отметив, что это «нехороший человек, который ничего не делает».  Лишь одна женщина сказала, что это глава района, жительницей которого она является – меньше одного процента опрошенных! Из одного этого можно сделать вывод, что администрация вообще ничего не делает для Красносельского района, однако, идем дальше.

Далее москвичей спросили по поводу предвыборных обещаний Яшина, среди которых числились, к примеру, снижение тарифов ЖКХ, отмена сборов на капремонт, благоустройство района (установка звукоизолирующих щитов, облагораживание территорий и т.д.). И, оказалось, что не выполнен ни один пункт – все как было, так и осталось! Более того, жители отметили, что в администрацию района стало бессмысленно обращаться – там просто покивают головой, и ничего не сделают! Иными словами, эффективность «депутата нового стандарта» Ильи Яшина равна нулю!

Но между тем, этот факт совершенно не мешает Яшину регулярно выписывать себе премию в размере 100% оклада. Здесь вся его «эффективность» и заканчивается.

Илья Яшин является ярчайшим примером того, что будет, если либерал доберется до власти. Все проблемы и обещания тут же забываются, а руки наглым образом запускаются в бюджет. Все, что интересует Яшина и ему подобных – самопиар ради личной выгоды. На этом и заканчиваются их «политические» интересы.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru