LePodium: мы открываем дизайнерскую моду для жителей СНГ

569 0

В начале 2017 года был запущен стартап LePodium – каталог дизайнерской моды, который представляет собой автоматический агрегатор одежды класса люкс. Здесь собрано свыше 700 тысяч моделей одежды, обуви, аксессуаров, сумок, часов, парфюмерии, верхней одежды, купальников и прочего от ведущих интернет-магазинов стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Проект является первым и пока единственный в своём роде не только в России, но и в мире. Узкая специализация – вещи сегмента luxury – позволяет максимально удовлетворить потребности нашей целевой аудитории.

LePodium: мы открываем моду класса люкс для жителей СНГ

Десятки проверенных магазинов, сотни тысяч товаров, тысячи брендов – всё это обеспечивает вас лучшим в СНГ ассортиментом дизайнерской одежды. У нас представлены все ведущие дизайнеры и модные дома, включая Gucci, Balenciaga, Vetements, Philipp Plein (lepodium.ru/brand/philipp-plein), Dolce&Gabbana, Furla, Michael Kors, Balmain, Brioni, Fendi, Isabel Marant и другие. Итальянская, французская, испанская, немецкая, британская, американская, японская, малайзийская и российская мода представлены здесь как нигде полно. Известные модные дома с более чем вековой историей, модные бренды класса люкс и новые авангардные дизайнеры гармонично сочетаются в каталоге LePodium, который подскажет, где можно купить качественную одежду по выгодной цене.

LePodium: мы открываем моду класса люкс для жителей СНГ

Выход на рынки братских стран

Изначально была запущена версия агрегатора для России, которая начиналась всего с 35 тысяч наименований товара и нескольких магазинов-партнёров. Этим летом проект получил значительный стимул к развитию, доведя ассортимент до 700 тысяч наименований, а также запустив отдельные версии для Украины и Беларуси, каждая из которых начала свой путь с ассортимента из 200-300 тысяч товаров.

LePodium: мы открываем моду класса люкс для жителей СНГ

Как купить оригинальную вещь?

Мы работаем исключительно с проверенными магазинами, в подлинности ассортимента которых у нас нет ни малейшего сомнения. Это хорошо известные магазины России, Италии, США, Великобритании и других стран, где собраны качественные брендовые вещи с гарантией оригинальности. Всё, что вы видите в каталоге LePodium, является на 100% оригиналом.

Быть в тренде или сэкономить?

Как заявляет эксперт по стилю проекта LePodium Ангелина Морозова, каталог дизайнерской моды решает обе этих задачи. У нас есть самые свежие коллекции ведущих модных домов, которые едва успели отгреметь на самых известных мировых подиумах – именно эти вещи выбирают те, кто всегда хочет быть в тренде. С другой стороны, мы регулярно проводим распродажи вещей из прошлых коллекций, скидки на которые могут достигать 50-80%.

Что дальше?

LePodium стремительно развивается. Мы расширяем ассортимент, подключаем новые магазины-партнёры. Уже в ближайшее время мы расскажем о ряде дочерних проектов, которые позволят тысячам людей быть стильными и красивыми.

Заходите к нам!

Подписывайтесь на нашу e-mail рассылку, посещайте наш блог. Стильной и приятной осени!

Адрес сайта: https://lepodium.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru