Как воспитать грамотных управленцев. Андрей Иванов

624 2

Эфир на радио Sputnik Беларусь

Гость программы “Горизонт событий” на радио Sputnik Беларусь ― известный общественный деятель, руководитель международного проекта “Антименеджмент” Андрей Иванов.

Растить грамотного управленца следует со школьной скамьи, давая человеку знания, адекватные реальной жизни, и закрепляя именно те установки, которые формируют здоровую социально-экономическую среду, считает публицист, руководитель международного проекта “Антименеджмент” Андрей Иванов.

Нам необходимо воспитывать целостный тип личности, стойкое, закаленное поколение, способное конструктивно мыслить и действовать в интересах всеобщей пользы. Но сегодня, к сожалению, мы зачастую наблюдаем как “верноподданичество” пытается заменить собой компетентность и ответственность, отмечает собеседник Sputnik.

Полную версию беседы с гостем программы “Горизонт событий” на радио Sputnik Беларусь, известным общественным деятелем, руководителем международного проекта “Антименеджмент” Андреем Ивановым смотрите на видео.

=======================================================================

Рекомендуем:

Экоменеджмент: органические системы управления, Иванов Андрей Аркадьевич

Антименеджмент: организации будущего, Иванов Андрей Аркадьевич

=======================================================================


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 112 72

    На данный момент никак. Уникальную операцию провели социальные паразиты- система образования выстроена таким образом,что в сферу ууправления потоком идут люди без логического мышления, как минимум. Этой категории бессмысленно доказывать при каких составляющих поднялся запад. Потому,что на практике они это не проходят,а каждый человек судит по себе. Давно найдена модель,которая эффективнее либеральной,но не советская. Стратегический металл свободно вывозится- признак того,что экономику страны не собираются поднимать. И это все поддерживает высшее образование находясь на административной работе у партии власти. В принципе это категория проф непригодности. А в эзотерике их система образования- магический обряд вхождения в элиту паразитов. Толку от этой касты в системе управления- никакой.Увы,Россия в капкане- не вмешаются другие Высшие силы будут катастрофические последствия.

  • 401 325

    Если мы в силу своего мировоззрения не видим выхода или надеемся, что самый фантастический выход это еслимы сами предпримем какие-либо шаги. Ждать “что прилетит вдруг волшебник в голубом звездолёте”, но Нато он и волшебник, чтобы не летать. Вспромните, что в книжке написано “Ирод приказал убить младенцев”. Не обязательно летать на звездолёте, можно банально родиться.… заодно увидеть всё изнутри. В любом случае “эффект лягушки” должен работать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru