Пищевая закись азота в баллонах

5990 0

Пищевая закись азота имеет формулу N2O, она же называется веселящим газом. В отличие от обычного азота, этот газ имеет специфический привкус, он ароматизирован. Закись полностью безопасна для здоровья человека, поэтому ее можно применять без опасений. На сайте вы найдете чистый продукт без каких-либо примесей по самым выгодным ценам.

Особенности продукции

Закись азота бывает технической, медицинской и пищевой, в данном обзоре речь подойдет о последней. Отличается она не только отсутствием посторонних технических добавок, но и отсутствием анестезирующего эффекта, как в случае с медицинской, купить которую может только клиника при наличии всех соответствующих лицензий. Веселящий газ пищевой продается свободно, он обладает легким опьяняющим эффектом, не имеет противопоказаний, однако с болеутоляющими таблетками может вызывать эффект сонливости.

Такой газ станет интересной изюминкой любой вечеринки, его можно использовать и для надувания воздушных шариков. Шары будут подниматься вверх, самостоятельно парить, так как азот легче воздуха. Подарок станет довольно оригинальным, позволит украсить интерьер или порадовать гостей. Кроме того, данную разновидность газа применяют в пищевой промышленности, она нужна для нагнетания давления в баллонах, упаковки различных изделий, применяется для производства кондитерских изделий.

Нюансы хранения и использования

Газ является летучим материалом, поэтому хранить и перевозить его нужно в специальных баллонах. При этом для каждого типа газа выпускаются соответствующие баллоны, отвечающие требованиям ГОСТ, физическим и химическим особенностям летучего вещества.

Баллоны бывают разной емкости, на нашем сайте можно найти большие резервуары объемом 10 литров. Они идеально подойдут для длительного использования, организации вечеринок, могут использоваться продавцами воздушных шариков. Наша компания предлагает сертифицированную продукцию высокого качества. Вам не придется беспокоиться о доставке, так как мы осуществляем ее самостоятельно, если это происходит в пределах Московской области и Москвы включительно.

Характеристики баллонов

Все наши баллоны для азота соответствуют требованиям ГОСТ 949-73, продукция перед отправкой покупателю тщательно проверяется. Мы гарантируем высокое качество нашего товара, его безопасность. Основные характеристики:

  • Соответствие ГОСТ 949-73.

  • Давление – 14,7 МПа.

  • Максимальная масса – 15 кг.

  • Длина баллона – 87 см.

  • Диаметр – 140 мм.

Можно приобрести переаттестованные либо новые баллоны, уже заправленные газом высокого качества.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru