Москву – расселить, Россию – поделить на 14. Что задумала власть

2071 21

Генеральный партнёр проекта доменная зона .рус
Переходи на .рус!

Сайт регистратора: http://я.рус

Россию ждут большие перемены. Такие, каких, пожалуй, не было за весь современный период существования нашего государства. В результате масштабных административных реформ Москва перестанет быть единственным центром притяжения, а вся страна будет поделена на 14 макрорегионов. Обо всём этом и не только – расскажем в сегодняшнем выпуске.

Текст выпуска и все ссылки: https://zen.yandex.ru/vremya

Наш сайт: http://www.время-вперед.рус/

Время-вперёд! #307 Если не грузится видео, смотри здесь: https://youtu.be/gS2ksfVofNk

Мы Вконтакте: https://vk.com/rossiya_segodnya
Мы на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/vremya
Мы в Фэйсбук: https://www.facebook.com/groups/12576…
Мы в Одноклассниках: https://www.ok.ru/vremyavp

Связаться с автором проекта: super-ea@mail.ru

В выпусках используются следующие композиции:

Музыка российского проекта Unstoppable Music: https://m.vk.com/unstoppable_music

музыкальный фрагмент от В. Зеленцова https://www.youtube.com/watch?v=HCqp5…

и фрагмент композиции под названием: Two Steps From Hell – Strength of a Thousand Men (Instrumental Core Remix)

Поддержи проект и попади в финальные титры!

Яндекс-кошелёк: 410011121112063
Сбербанк: 5469 4600 1796 2365
Альфа-Банк: 5486 7420 5790 0580
Patreon: https://www.patreon.com/vpered/overview
paypal.me/Vremya

(При переводе обязательно указывайте ваше имя в комментарии к платежу, чтобы мы могли внести его в титры!)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 2806 1965

    Многие завороженно слушают бодрый голос этого идиота. А точнее оплаченного подонка. А ведь он вещает о первом этапе раздела страны на 14 государств. Как при таком раскладе можно сократить армию чиновников? Скорее их станет в 14 раз больше. А потом эти чиновники найдут причины для объявления этих территорий суверенными. Чего и добивается мировое правительство. Нам это надо?
    До недавнего времени я мало обращал внимания на восторги этого паразита по отношению к Путину и его банде воров в законе. Но этот выпуск порвал моё терпение в клочья. За всей этой болтовней скрывается страшное дело. Видимо создание ТОРов не дало такого эффекта, на которое враги рассчитывали, вот и придумали новую подлость. Послушайте внимательно – создание 14 экономических зон! А ведь экономика является базой любого государства. Что не понятно?

    • 5559 4803

      Скоро в наглую будут убеждать, что чёрное это белое, а белое – чёрное, и под эту песенку чинить ещё большие беззакония против человека. Это беспредел в квадрате, чувство полнейшей вседозволенности и безнаказанности по отношению к нам. Так дальше продолжаться не может!

  • 109 97

    Что воля, что не воля…
    Хлеба нам и зрелищь!!!

  • 5559 4803

    Дробления России не в коем случае допускать нельзя! Это окончательно уничтожит и без того дышащую на ладан национальную мощь. Это очередные последовательные шаги поэтапного разложения нас, нашего государства, нашей государственности. Все бла-бла-бла по поводу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ сопутствующих дроблению России на макро территории неминуемо приведут к окончательному ослаблению и уничтожению России и русских. Если постараться, положительные моменты можно найти в любом разрушительном процессе, в любом совершенно. Но эти моменты всегда будут ничтожны по сравнению с тем, что было разрушено. Можно отсечь у человека руки, ноги, выколоть глаза и при этом говорить, что, вот, теперь ему не нужно самому ни ходить, ни писать, ни читать, что куда нужно его перенесут, что нужно за него напишут, что нужно ему прочитают, но только это будет не то, что сам человек считает нужным, и человек умрёт или сойдёт с ума… То же самое с государством… Дубления России ни в коем случае допускать нельзя!

    • 27513 25575

      А какое дробление? Была куева туча разных федеративных единиц , а станет 14 макрорегионов. Разные бабайки не будут одеяло на себя тянуть часто и густо.

      • 5559 4803

        Поменяются не только формальные названия единиц, поменяется сам принцип управления, при котором государство перестанет быть таковым, ослабнет окончательно. Для этого это и делается, предотвратить всякую возможность восстановления государственности, укрепления и стабильности. Разделяй и властвуй…

  • 17490 10580

    Можно не сомневаться: дебилы опять нихрена не поймут и начнут разбрасывать слюни. Да и х..йсними. Они вечно всем недовольны (см. “Сказку о рыбаке и рыбке”)

  • 2710 2445

    Главное – не забыть авторов и подпевал.

  • 9926 3644

    “Россию – поделить на 14. Что задумала власть” – неужели сбывается мечта Ходорковского?

  • 1036 898

    Не просто разделить государоство на 14 частей . А русский народ на 14 дополнительных резерваций . потому , как 100 000 000 в одних границах это ещё очень много . А если правильно поделить , то можно будет ещё и натравить друг на друга . в этом опыт есть большой .

  • 1139 944

    Идея может и не плохая,но прежднвременная. Сначала должен умереть последний наглосакс и Яхвэ признан паскуднейшим из демонов. Если этого не сделать то на выходе получим сначала выяснение на тему “кто кого кормит” а после появится 14 украин или стран прибалтики. Это уже как получится.

  • 5883 2513

    При власти капитала делить страну на 14 экономических зон,значит создавать российские княжества,в каждом из котором будет сидеть свой князёк – капиталист. А потом между этими 14 князьками начнётся междоусобица за передел сфер влияния – и вот тебе новые 90-е. Власть с ума сошла!!! Надо коммунистов возвращать к власти – чтобы народу все принадлежало, тогда не будет рвачества и дележки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru