«Город образования» стал самым посещаемым форумом в мире

299 0

4xpJcjvCb60K(46)

 

С 30 августа по 2 сентября в московском ВДНХ проходил международный форум «Город образования»,  в котором приняло участие 133 тысячи человек и более чем 70 стран мира. Неудивительно, что данное мероприятие вызвало такой ажиотаж, ведь затрагивались проблемы в области обучения.

Различные российские и международные эксперты, представители компаний и мэры городов приняли участие в деловых и познавательных программах.  Коснулись вопроса современных технологий и инновационных трендов, в частности, особое внимание было уделено формированию цифровой образовательной среды.

Для гостей форума были проведены лекции, конференции, выставки новинок и воркшопы, которые в этом учебном году планируют использовать в учебном процессе.  Например, многие могли познакомиться с такой вещью,  как электронное портфолио для директоров и учителей.

Иностранные гости положительно высказались о проведенном форуме и были приятно удивлены количеством участников. Неудивительно, что столько людей пожелали посетить такое масштабное мероприятие, ведь вопросы образования и развития обучения никогда не потеряют свою актуальность. От того, как будут изменяться образовательные процессы, зависит наше будущее.

Кроме того,   присутствие участников из 70 стран на московской площадке, лишь показывают желание России развивать партнёрское сотрудничество с коллегами  со всего мира и решать с ними проблемы, решение которых будет  способствовать развитию.

Форум «Город образования» однозначно войдёт в историю своей масштабностью и будет запечатлен как одно из самых важных мероприятий для всего общества.

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru