От слов к делу: Украина не готова

506 0

 

Чтобы понимать на сколько неграмотно и безрезультативно проходит сегодняшняя политика Украины, как внутри страны, так и за её пределами, достаточно посмотреть на факты и итоги работы Порошенко.

Неизвестно конечно, как будет дальше, но пока что у Украины хорошо получается только раз за разом выпрашивать очередной кредит у Запада и не справляться со своими обязательствами по их возврату, вместо того, чтобы развивать внутренний рынок и налаживать собственные производства.

Сегодняшние деятели незалежной видят выход из сложившегося кризиса в наращивании вооружения и натренированной армии, однако считаю, что их властям нужно думать вовсе не об этом, а о том, что привело их к этому положению. Ведь ещё четыре года назад, майданные подстрекатели определили для Украины западный курс, что лично для украинцев ни к чему хорошему не привело. Из истории всех народов известно, те кто прогибается под чужие интересы, в будущем всегда будут жить для реализации чужих планов, а не для себя. Любой политик, руководствуясь марионеточными и предательскими соображениями, никогда не выведет свою страну на путь процветания и благосостояния. Несомненно, что армия, это гарант безопасности любого государства, но пока все привлекаемые из казны средства будут уходить на развлечения и отдых украинских политиков, а с трибун слышны пустословные красивые обещания, народ никогда не начнет уважать своего президента, а состояние экономики очень долго будет оставаться в режиме стабильной нищеты. Украина всегда хотела в Европу, но желает ли Европа видеть её у себя, это большой вопрос, так как за крайние четыре года киевский аппарат отличился только своей провальной политикой. Глядя на то, в каком покалеченном состоянии находится армия Украины и какое финансирование с реформами было проведено в военной сфере, сразу становится понятно, что вход в Альянс ей не светит.

В конституции любого государства народ является вышей ценностью, права и свободы которого не должны нарушаться, а его благосостояние неразрывно связано с экономической стабильностью, и вместо того, чтобы хоть немного реанимировать украинскую экономику, её власть занимается военной сферой, интересно почему правительство не думает, на что они в итоге будут кормить ту же армию, не говоря уже про граждан страны.

На фоне этого, не трудно догадаться, что население страны с каждым годом будет только сокращаться. Нет предпосылок к увеличению рождаемости, когда население не получает соответствующей социальной поддержки. Часть людей просто не захочет оставаться в такой стране где вместо решения своих проблем продажные власти выполняют волю других стран, примером тому, ожидаемый всплеск миграции на Украину из африканских и азиатских стран. В газетах ранее освещалось, что если Евросоюз будет выделять Украине деньги на содержание беженцев, то страна действительно сможет принимать практически неограниченное количество африканцев и азиатов. Каким уважающим себя гражданам это понравится?

Считаю, что с такими темпами страна ещё долго будет находиться в высоком уровне неопределенности, а в ближайшее время экономика будет только падать, соответственно не будет и улучшения благосостояния народа. 

Не был бы Украинский лидер настолько продажным, больше думал бы о наболевших проблемах народа – эффекта от его присутствия на президентском троне было бы больше!

Чтобы понять некоторые вещи, достаточно посмотреть на соседний быстроразвивающийся Крым, где снизился уровень безработицы, уменьшилась смертность от внешних причин, идет развитие малого и среднего бизнеса, и вообще люди хотят ехать туда, а не оттуда.

https://ok.ru/profile/586722668046/statuses/68259402847502

апо

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru