Михаил Светов предлагает продавать героин как сигареты

853 0

Михаил Светов дал видеоинтервью, где рассказал о том, что необходимо легализовать героин. Ну, что ж, педофилом и извращенцем он прослыл, стоит ли удивляться его новой ипостаси? Давайте посмотрим.

4

Итак, Светов является членом Либертарианской партии и считает себя свободомыслящим человеком, прикрывая тот факт, что он пропагандирует аморальщину. Свои педофильские наклонности Михаил даже не скрывает.

Он собирал фотографии на своем сайте «КифКиф», а также прямо говорил о том, что дрожащие девочки в белых колготках и брекетах очень ему нравятся. Ко всему прочему он считает инцестуальные связи наиболее здоровыми.

5

Многое, о чем Светов рассказывал, даже писать не хочется, настолько это ужасающе мерзко. Впрочем, по его зажатому и нездоровому виду можно рассмотреть нездоровье, в том числе психическое. Посмотреть только его фото с Инстаграме, где он фотографируется с японскими школьницами  и хвастает фотографией окровавленного животного с подписью «Сезон охоты начался».

1

Теперь он высказался за легализацию героина, объяснив это крайне сомнительными тезисами. Причем сам он говорит, что наркоманы – идиоты, а он героин не пробовал.

Но или Светов пытается скрыть свою симпатию к этому наркотику или же идиот он сам. Впрочем, в данном случае одно другому не мешает. Но для чего он это предлагает сделать? Не для того ли, чтобы подсаживать детей на этот наркотик?

Для него в принципе нет ничего святого. В октябре 2012 года прошла спецоперацию по задержанию террористов, где погиб сотрудник ФСБ. По этому поводу Михаил написал в своем Твиттере следующее:

1111

Ну, и вот здоровая реакция интернет-пользователей на его мини-опус:

111

Впрочем, оппозиционеры в принципе не отличаются психическим здоровьем и адекватностью.

Светов же является частью либерастной тусовочки, и, похоже, что получает деньги от Ходорковского. Он нигде не работает, но при этом путешествует. Ко всему прочему, когда на сайте «Открытой России» появилась статья о том, что Светов – педофил, ее очень быстро удалили.

3

Данный факт заметил журналист Максим Кононенко, который задался вопросом, по какой причине это произошло:

Но интересно во всем этом, повторюсь, совершенно другое. А именно - то, что Открытая Россия удалила материал об этом со своего сайта. Что дает нам очень богатую пищу для размышлений. Или в Открытой России работают педофилы, которые не считают опубликованное общественно важным (ну подумаешь - лидер партии педофил, какие проблемы). Или же Открытая Россия не хочет топить Светова…».

Вполне вероятно, что не хочет, точнее, дана указка о запрете на это. Так что Светов хорошо устроился: не работает, пропагандирует педофилию, гомосексуализм, употребление наркотиков и другие извращения, да еще и получает деньги от Ходорковского. Такая вот тусовочка.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru