В России строится сословно-кастовое общество

1878 8

Доцент МГИМО Ольга Четверикова рассказывает, кто стоял у истоков форсайт-проекта «Образование 2030», который скрыто внедряется в российской образовательной системе. Как в ближайшие 7-10 лет будет происходить сегментация и расслоение образовательной системы, для чего искусственно увеличивается разрыв между «элитарными» и «отстающими» учебными учреждениями.

Почему ставка делается на две новые страты: «компетентных» родителей и директоров продвинутых школ. Как навязывается примитивизация самой формы обучения, при которой вместо полноценной 45-минутной лекции вводятся адаптированные онлайн-уроки, разбитые на фрагменты по 6-10 минут. Почему реформаторы ориентируются на нужды транснациональных корпораций, для чего готовят наших детей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 723 -9

    ну так-то вообще-то ковальчук уже довольно-таки (сорри за концентрацию “и,а,но”) давно выступал перед советом федерации на тему создания различных подвидов служебного человека с ограниченным самосознанием. это ,конечно ,ерунда, мелочи, но вот то, что удивило, он говорил не о противостоянии этой системе, а встраивании в неё. вот в чём вся петрушка)
    кстати, служебного человека начали формировать ещё при совке, ну а теперь, конечно, мы наблюдаем заключительную стадию сего действа.

  • 5553 4058

    Скрытая цель очевидна. Заменить онлайн офлайном и провести сокращение штатов.
    - В высшей школе уже прошла волна сокращений (под эту общую шумиху гуманитарку не просто сократили, её разгромили)
    - Теперь ждите, они добрались и до школ.
    - После вузовских сокращений преподы перебрались по колледжам и школам, теперь их найдут и тут.

    Если образованое сословие в третий раз за последние сто лет поднимет чёрный флаг, то будет поздно говорить о прибавке жалования до евростандарта, выслуге в 20 лет и квартирах…

  • 9617 4783

    У нас давно фашизм. Правительство, президентская команда, высшие и средние чиновники, судьи, прокуратура, СМИ заняты только евреями.

    • 723 -9

      опять кругом одни евреи виноваты? тогда скажите мне, мил человек, а кто из крана всю воду выпил?

      • 20843 15471

        Вот с водой как раз в Израиле большие проблемы,они и Сирией давненько уже за воду воюют и если бы их не поддержал СССР они давно оттуда бы свалили, да собственно и сейчас сидят на чемоданах. Хаббад не просто так в Пермь поперся.

      • 5973 3841

        вот зачем ты взял такое имя -берлазар-на что намекаешь ,на принадлежность,по приколу (но это только,если тупой хохол)или уже уверен ,что хасиды-победители в России.И при этом так вульгарно,что несвойственно образованным евреям, шутишь(евреи во всем виноваты),но что ?-разве не наглядно их присуствие во всех властных,реперных по-модному точках,как то: банк,недра,юрисдикция,культура,кино,СМ.И каковы результаты их деятельности,тоже наглядны-гомосятина,порнография про историю,семью,любовь.Не ваши ли деятели-Звягинцев,Смирнов с Дуней,Райкин,Серебрянников ,Жванецкий,Быков,Чартошвили и Пусси в конце.Почему злоба,ненависть,презрение ко всему русскому несдерживаемым потоком льется через экран на нас? А?-вы же победители ,все забрали у нас,потихоньку в де…мо превращаете-все эти зюгановы,гудковы,мироновы,титовы и уже много их креативненьких воспитали.Какова цель-та же ,что 3тысячи лет назад-полное господство над гоями.Что ж несчастливы и неймется вам?-да потому что чувствуете -не вы главные во Вселенной-не вы создали этот Мир ,всего лишь лживую книгу под себя написали.И не вам его дано уничтожить.Эволюция -борьба противоположностей,вы на стороне Зла -хорошо вам??Это то ,что сверху,а внизу все как у людей-работа ,выживание,болезни,соседи,дети,смерть,перед которой все равны, любой национальности.Так что-это вас кто-то по-крупному обьегорил.

      • 9617 4783

        Вы разберитесь сначала, что такое евреи, а потом ищите виноватых. Верхушка евреев (надиудеская элита, колено левия), это бывшие русы или славяне. Все остальные евреи, смесь всех народов Земли, большая часть их выходцы 60% из тюркского народа. Евреи, мафиозная структура высочайшего уровня защиты, для того чтобы в этом убедится читайте библию и талмуд. К сожалению эта мафия, захватив финансовую власть на Земле и частично идеологическую, ведёт человечество в пропасть. Откройте глаза и убедитесь! Экологическая катастрофа неизбежна, если человечество не откажется от концепции НАЖИВЫ, и произойдет не позднее через 20 лет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru