С.Е. Кургинян о пенсионной реформе и связанных с ней протестных действиях

1838 7

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Невольно приходится верить, что российская элита объявила войну русскому народу. Кое-кому очень хочется, чтобы в России возник хаос, который может быть представлен как предлог для вторжения НАТО для “защиты русского народа от тирании Путина”. Как вам это нравится?

    • 14785 11483

      Да так оно и есть, вот только это не элита, а так- элитка и по этому и замашки у ней такие мелко пакостные, культуры не хватает.

      • 5973 3841

        Это уже хуже-это Система -три ветви власти переплелись.Вот посмотрите,я в шоке,и человек еще остался человеком,но почему так равнодушны окружающие-жуть.
        kozlovekb9
        1 сентября 2018, 19:42

        Письмо, от которого волосы Путина встали дыбом
        http://xn--h1akeme.ru-an.info/новости/письмо-от-которого-волосы-путина-встали-дыбом/ Вот это Заявление было подано Президенту. Прежде чем передать его Владимиру Путину, оно было трижды перепроверено юристами, а доводы подтверждены документально. Судейский беспредел описанный в заявлении шокирует любого

        • 14785 11483

          И, что , кто -то понёс наказание за это? Думаю, что нет и не будет не чего, Путина он, как арбитр вот только скоро и арбитром будет трудно, особенно после той его речи по поводу пенсионной реформы.

          • 5973 3841

            Да нет, как раз пример ,что Система не слушает Менеджера-она сильней ,она безлика.Тут главное уцелеть ,не сломаться простому человеку.И вот тут все западное окружение не при чем.Кургенян прав:”А вот государство валить мы не позволим”.Я к тому, что народ безмолствует-почему-сыт?туп? боится?

  • 5553 4058

    Есть две технологии управления:
    1. Современная.
    - Это эксплуатация самых низших уровней челвеческого существа. (Это постперестроечная элита)
    - Самый минимальный риск организованного сопротивления (бунт здесь возможен, а сопротивление затруднено, всилу деградации человека и общества)
    - Минус в том, что со временем человек сдохнет, а система развалиться (Но для инфантилов у власти – Это не скоро, а может быть и пронесёт)
    2. Прокачаная советская.
    - Это эксплуатация очень большого спектра человеческих возможностей. Вас не пустят только на духовно-практический уровень (очень жёстко не пустят). Но в пределах обычной культурной реализации у вас все дороги открыты.
    - Минус для системы. В условиях информационного общества есть шанс, что люди всё-таки прорвуться на духовно-практический уровень развития (и курятник разлетиться в тёплые края)

    ИТОГО: Я категорически не доверяю Кургеняну, но его команда может (а) взять власть; (б) не про…ть её. По этой причине, если право-консервативный блок не предложит ничего кроме грандососного национализма с привкусом печенек от майдана, то, поддерживать придётся его (чего не хотелось бы ни каким образом).

  • 14785 11483

    Машина уже на вираже и той скорости с которой она стремится войти в поворот вполне хватит, чо-бы перевернутся. И здесь мне не понятна позиция президента, обладая такой легитимностью можно было сделать такой разворот в сторону построения справедливого общества, но он пошёл на поводу своих кентов. Правильно, зачем нужен народ, если кенты заправляют бабками. Вот только одного не учёл Путин, наш народ способен на такие поступки, что ему и не снились и убрать мы его сможем пусть в этом не сомневается, но первое, что мы должны сделать , как обманутые люди- это не дать Единой России не единого шанса на региональных выборах. И это сделать нам вполне по силам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru