Страх госпереворота: Стариков объяснил заявление турецкого МИДа об отношениях Москвы и Анкары

759 1

Источник: politros.com Отношения между Россией и Турцией не могут стать альтернативой отношениям с Соединенными Штатами и Евросоюзом. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. По его словам, Турция проводит сбалансированную политику и то, что Анкара становится заложником санкций, которые одна страна накладывает на другую, несправедливо. Кроме того, глава МИДа прокомментировал поставки российских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 в Турцию. Турецкий министр напомнил, что подобные системы они пытались приобрести у Америки, которая по своим личным причинам не продала их Турции. Но министр подчеркнул, что военные комплексы  —  это не прихоть Анкары, а срочная необходимость. Турция нуждается в ЗРК в целях национальной безопасности. Чавушоглу добавил, что Вашингтон не гарантирует поставки в Турцию ЗРК «Пэтриот». Он напомнил про угрозы, которые летят  со стороны США о заморозке поставок истребителей-бомбардировщиков пятого поколении F-35 и добавил, что если Вашингтон будет делать, что хочет, а не то, что должен, то турецкая сторона будет отвечать взаимностью. Как рассказал...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Турки публично заявили что не будут союзниками РФ. Эрдоган и Кремль всё не понимают, что диалог с США ведут дебилы. Ну пусть позвонят Милошевичу садаму и кадафи.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru