Критерии выбора стеклянных столов

1688 0

Разнообразный ассортимент стеклянных столов поражает воображение потребителей. Их вниманию предлагаются предметы интерьера отечественного и зарубежного производства. Интернет-магазин signalua.com.ua предлагает по актуальным ценам обеденные столы со столешницами из прочного, закаленного стекла. Их изготовление регламентировано европейскими стандартами качества. Среди разнообразных моделей, представленных на сайте, особое внимание потребителей привлекает универсальный стол gd 019, элегантность которого выходит за рамки привычных предметов мебели. Его цена составляет 4440 гривен. Столешница темного цвета идеально гармонирует с массивными ножками из антикоррозийного хромированного металла, которые установлены под углом 45° к каркасной обвязке и выделяются особенным блеском защитного покрытия. Дизайн универсальной модели стола Signal GD-019 сочетает в себе нотки минимализма, модерна, конструктивизма и отличается привлекательным внешним видом, который по достоинству оценят эстеты. Его установка позволит наполнить атмосферу кухни, гостиной, залов кафе, ресторанов, отельных номеров шиком, роскошью, новизной.

Критерии выбора столов со стеклянными столешницами

Компетентные менеджеры интернет-магазина Signal рекомендуют при выборе стеклянных обеденных столов уделять внимание ряду критериев. К ним относятся:

  • высота, ширина, длина стола в сложенном и разобранном виде при наличии встроенного механизма трансформации;
  • качество столешницы и ее оттенок;
  • материал, а также вид защитного покрытия опорного каркаса и ножек, обеспечивающих необходимую устойчивость обеденного стола;
  • количество посадочных мест без увеличения длины столешницы и в случае использования опции ее разложения;
  • вес мебельного изделия;
  • форма столешницы и ножек, которые могут иметь круглую, прямоугольную или квадратную форму сечения;
  • гарантия производителя;
  • соответствие стилю и цветовому оформлению помещения;
  • цена изделий и количество опорных ножек.

Учет таких эксплуатационных характеристик поможет исключить ошибки при покупке функциональных предметов интерьера для создания комфортных и уютных обеденных зон.

К примеру, оригинальный и стильный стол Сигнал Гуччи имеет Т-образную конструкцию и единственную массивную опору, которая выполнена из древесноволокнистой плиты средней плотности, высокой степени экологической чистоты, декорированной стальными полосами с матовой поверхностью. Его цена находится в высоком ценовом сегменте, составляет 14691 гривну и доступна потребителям с высоким уровнем дохода. Модель наделена отменными эксплуатационными характеристиками и адаптирована под интенсивные нагрузки во время эксплуатации.

Прислушивайтесь к советам консультантов, выбирайте лучшие модели стеклянных столов от компании Signal и гордитесь качественными покупками, соответствующими вашим пожеланиям, предпочтениям и финансовым возможностям!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru