Владимир Путин выступит в телеобращении по поводу пенсионной реформы

1667 30

Через день Путин объявит о своей позиции по законопроекту об изменениях в пенсионной реформе

Пресс-секретарь президента РФ заявил в СМИ, что уже завтра Владимир Путин планирует выступить в телеобращении и озвучить свою позицию по законопроекту об изменениях в пенсионной системе.

Как заявил Дмитрий Песков, президент Российской Федерации принял решение сделать это, поскольку посчитал нужным изложить свой взгляд из-за «остроты» темы. Также пресс-секретарь добавил, что Владимир Путин ранее уже высказывал свои замечания по некоторым пунктам. Впрочем, Песков тут же напомнил, что во всех странах мира пенсионные преобразования сопряжены с большими дискуссиями.

Очевидно, что подобное решение было принято также и в силу актуальности проблемы практически для всего населения России. В данный момент других подробностей или хотя бы предположений о том, в каком ключе будет проходить телеобращение Владимира Путина, пока не сообщалось.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2000 1660

    Если Путин не тормознет пенсионный возраст хоть на минуту то нам определяется и биться насмерть за помойку ближайшего супермаркета чтоб пожрать или организоваться чтобы отчищать шале тут в России от мудаков и их денег!

    • 5973 3841

      не тормознет,мах что и было задумано-скостит два года ,его и послали в Сибирь,как имеющего рейтинг,протолкнуть инициативу(МВФ)Менделя т.к. его нулевой рейтинг не гарантировал успех.Все под соусом нападения США на Сирию,санкций.А вот затея отобрать лишнее у милиардеров провалилась, некоторые согласились (из 16 появилось 4четверо,а остальные прислали менеджеров)подумать над предложением вложиться в проекты внутри страны под преференции .Еще бы ,набиулина им обеспечивала прибыль:…
      “Так в том-то и дело, что стараниями Набиуллиной и Силуанова сверхдоходы от продажи сырья в бюджет не поступают! Сегодня действует так называемое бюджетное правило, суть которого, если утрировать, заключается в том, что при цене нефти, превышающей определенный порог, все сверхнормативные доходы поступают не в бюджет, а в распоряжение ЦБ. На сегодняшний день ценой отсечения является цена барреля в $40 при том, что реальные цены превышают 70 долларов! То есть даже если нефтяные котировки подскочут до 200 баксов за бочку, население РФ никак не почувствует этого счастья. Более того, с каждым годом это население станет все туже затягивать пояса, потому что при любой цене нефти федеральный бюджет будет планово оставаться дефицитным. Для покрытия дефицита правительство вынуждено будет занимать на рынке, и обслуживание госдолга с каждым годом будет съедать все больше и больше казенных средств. Сейчас на обслуживание госдолга уходит астрономическая сумма почти в триллион рублей, и она возрастает с каждым месяцем.

      Зачем Центробанку и играющему с ним дуэтом минфину искусственно вгонять казну в долги, лишая бюджет колоссальной доли доходов? Все просто, ребята! Для того, чтобы залатать дыру в бюджете, минфин выпускает облигации федерального займа (ОФЗ) с фантастически высокой доходностью. ЦБ выдает большие суммы из громадного объема своих свободных средств своим доверенным банкам, которые выкупают ОФЗ, получают по ним колоссальную прибыль, после чего… банкротятся. “”.
      П.С. Враги внутри страны и чем он попытается завтра обьяснить решение утвердить реформу.1,так везде (но на Западе другой уровень жизни,прожития и разница в доходах не в 50 раз)2,все равно придется(но тогда обозначь виновных в выводе 1 трлн долларов и сегодняшние маневры ЦБ).Все будет обтекаемо,мирно и никто(кроме запланированных акции ОППЫ,ловят момент)не восстанет .Рада буду ошибиться.

      • 4531 3401

        В Cибири он не для того, чтобы протолкнуть реформу. 9 сентября проходят досрочные выборы губернаторов, в том числе в 15 регионах представленные президентом, а значит от “Единой России”.
        Рейтинг ЕР падает по всей стране:

        На фоне повышения пенсионного возраста и НДС рейтинг “Единой России” падает во всей стране. Согласно опросу ВЦИОМ, электоральный рейтинг партии власти упал до уровня семилетней давности и составил 37 процентов. Вместе с этим растут и протестные настроения.

        “Впервые за долгие годы власть предприняла конкретный шаг, следствием которого станет снижение уровня жизни людей. Сейчас даже самый лояльный избиратель убедился в том, что власти не занимаются его интересами и воспринял ситуацию с повышением пенсионного возраста именно так, что власть решает свои проблемы за его счет”
        Сработает ли в очередной раз хитрый план ВВП, узнаем сегодня в полдень по московскому времени, после его заявления по пенсионной реформе…….

        • 38846 34178

          Уже почти 20 лет он только обещает и НИЧТО существенно не меняется… То же самое будет и сейчас… Там у них ссылаются, что денег нет. А только вскрытые факты о миллиардах одного клерка из Газпрома, мента, что под следствием – это не резерв? Уже пишут, что в Центробанке сожгли документы, подтверждающие о хищениях если не триллионов, то миллиардов долларов… СМИ начали сетовать, что, если будут внедряться технологии наших учёных, то нефте-газовые бароны окажутся не у дел… Эта власть поставлена только для уничтожения славян… Даже в США высокий чинуша выразился, что враг России не они, а российское правительство…

          • 24644 16415

            Двадцать? ну-ну. просматривается на 400. до 1613 года… и ликвидация Рюриков и вся Смута ими же была организована. И в других странах всё то же самое. Как вы видите тока подносом.. утконосы.

        • 5973 3841

          Да ,народ обложен со всех сторон ,надеюсь здесь нет наивных и проплаченных идиотов ,чтобы всерьез говорить о какой-нибудь организации ,партии ,хоть сколько нибудь озабоченной судьбой народа,все структуры создаются для управления (через купленых чиновников и руководство),это старая, давно применяемая схема(левые ,правые)и кто будет сидеть в местной думе(единорос или коммунист ни на что не влияет,зависит от личных качеств и все)их (власть)волнует относительно.Будет ,как везде, две партии,достаточно ,чтобы катать народ ,как дураков то влево,то вправо.И даже созданная администрацией Президента ОНФ,тоже самое болото.И чего ждать?-самообразования до понимания истинных вещей (организовываясь ,как предлагает реалист Антон),а не переливание из пустого в порожнее или разбирая постулаты каждый своего кумира ,приехавших из США ,Израиля ,доморощенных ,из далекого неясного,кем-то придуманного прошлого,кроме русских народных сказок.

      • 5973 3841

        пустой ,циничный взгляд,неодухотворенный голос,некая досада ,что вынужден идти на небольшую потерю голосов.Я не дослушала ,у меня нервы не выдержали .Прекрасно,теперь все едины в Единой России ,а Западные СМИ будут рисовать положительный портрет.Юстас ,как думаешь через сколько дней народ забудет ,что его списали с территории России,все недра не принадлежат коренным (Кудрин:” на деньги нефти нельзя расчитвать никогда”).Легче стало ,лучше Ксюшу обсуждать с ее яхтой ,чем пустые мечты о возрождении России.Коммуняки всех видов ,худшие из всех,т.к. по определению должны были быть честнее с народом.Правильный выбор у Глобальщиков-молодцы.Но жизнь продолжается -говорят во всех молитвах на похоронах.
        И я пойду мариновать перцы,успокоюсь.

    • 2000 1660

      Сказал не то каюсь побежал занимать очередь у помойки чтобы хоть что не будь пожрать!”

    • 24644 16415

      уже сказал в анонсе – повышение будет. Для улучшения и повышения…

  • 9617 4783

    ПЭШ марионетка от ГП и сделает так, как ему укажут. За 18 лет правления только один указ (материнский капитал) в пользу народа, все остальные против-геноцид. Рождаемость в РФ по прежнему ниже смертности, а нам говорит, что продолжительность жизни растет. Чудеса у лапшегона на каждом шагу.

  • 5553 4058

    Как версия. Одним словом Пелевин:
    - ВВП есть “прес-секретарь” некоей системы (Песков – прес-секретарь прес-секретаря)
    - ВВП озвучивает и отпиаривает некую линию (создавая ничем не материализованные ощущения консервативной национальной политики)
    - Весь этот блудняк смотрелся гладко до тех пор, пока у “пульта” сидела одна команда (и “макака” выполняла команды в некоей последовательности и с внутренней логикой)
    - Теперь у “пульта” драка (“дрон” выполняет то одни команды, то другие и смотриться крайне комично в этой связи)
    - Если эта драка у “пульта управления обезьяной” не прекратиться, то вся система может накрыться ж…й (что плохо, тк. “система” это большой инфраструктурнцй объект и падать он будет на наши головы).

    • 13176 12174

      Система не накроется. На то она и Система. Но неожиданности будут. Для нас,но не для них. Но вообще,это переломный момент. Это очень весомый переломный момент.2018-знаковый год. Войны не будет,но хорошо бы сохранить этот год как год адекватной головы.

    • 5973 3841

      именно так и представляю Систему сегодня и эта роль секретаря у Путина может и не от злобы личной ,а вынужденная ,но я все время говорю,я не вижу страдания и печали на его челе.Вошел в роль??77.А может сегодня Юстас будет прав и дай бог.А Пякина перестаю слушать с Будковым-наивные их речи и уперлись в стену(есть знания кто есть кто и что дальше?)и Стариковы с их умопомрачительной работоспособностью,ни дня передыху,,когда только успевает штамповать книги или кто??Все хотят передела и ждут свой кусок.

    • 24644 16415

      Часть интервью со Скрябиным:
      - Александр Семенович, вы известны как не просто опытный военно-командующий СССР и России, который посвятил полностью себя службе России, но еще и как хороший аналитик, и может быть даже немножко ученый. Каковы ваши прогнозы на ближайшее будущее и для России, и для Европы. Мир как будто немного сошел с ума.
      - Да и вправду сошел с ума. Мне 73 года и я многое повидал. Я не могу больше молчать, не могу спокойно спать, не могу спокойно ходить по улицам и видеть праздно прогуливающихся молодых людей, которые и понятия не имеют что на самом деле происходит в стране и в мире. Мне тошно смотреть телевизор, читать газеты. Везде сплошное вранье. Мне невыносимо больно за подрастающее поколение, да так, что сердце вот-вот остановится. Никто не знает правды. Мир обсуждает выборы в США, конфликты в Турции и других странах, в России даже свои выборы не обсуждают, у нас вообще все озабочены куда подешевле отправиться отдыхать. А ведь эти выборы последние для всех. Для всех, повторюсь. Не будет больше такого мира, который мы с вами видим этим летом. Все скоро резко поменяется.
      Людей много десятков лет водят за нос. Вы все живете в другой реальности. Человечество на грани гибели. Мы смотрим с захватом дыхания фильмы про пришельцев, нападение на планету, колонизацию людей, выходим из кинотеатров и живем дальше. А ведь вам это не просто так показали. Это же ведь правда! Недавно я смотрел фильм про нападение пришельцев и удивился, насколько точно режиссер выдал истину, а вы как сказку смотрите. Военные в первую очередь знают, что инопланетяне никакая не выдумка, а жестокая и грустная реальность. Все подписывают бумажки о неразглашении информации. Кто думаете контролирует весь оборонсервис? США такие же пешки. Помню как я в первый раз с этим столкнулся, узнал, был в таком ужасе несколько месяцев! Когда нас предупредили, что в следующем месяце мы будем тренироваться на базе и там будут они. Нас инструктировали, готовили к встрече. Мы подписывали бумаги о неразглашении государственной тайны. И тогда нам, мальчишкам в погонах, было сказано — только лет через 20 в общество начнет просачиваться информация о них, будут осторожно обрабатывать население, готовить. Фильмы, истории в газетах… Дальше найдутся те, кто начнут исследовать эту тему и будут сами уже опубликовывать информацию. Все сделали по плану.
      Сейчас только могу сказать, как отвратительно было их видеть. Все эти годы я чувствовал себя пустым местом на своей же планете, а они тут хозяева. Президенты стран все у них на побегушках. А главное, что они исполняют договоренности. Они вас сдали давно уже как переработанный материал. Те, кто останутся жить дальше, будут просто рабочей силой для них.

      - И как давно это все началось?
      - Еще в советские времена при Генеральном штабе действовала сверхсекретная войсковая часть № 10003, занимавшаяся вопросами пси-войн. Курировал ее премьер-министр СССР Валентин Павлов, а возглавлял генерал-лейтенант Алексей Савин. Это были военные экстрассенсы. Какие только задачи не ставили перед этой частью! В июне 1991 года от начальства пришло распоряжение лететь в Узбекистан.. принимать инопланетян. И таких распоряжений мы получали много года так с 70-го. Иногда эти истории опубликовывали в СМИ. Люди смеялись, а мы были в депрессии… За Державу обидно.
      Был еще такой полковник Иван Павлович Назаренко, председатель научно-технического комитета войск противовоздушной обороны СССР. Он часто организовывал их прилеты на территорию СССР. Чтобы никто не увидел, не заметил. Излюбленным местом был Узбекистан, Казахстан и те края.
      - И вы видели как президенты с ними общались?
      - Да, несколько раз я лично видел как Горбачев с ними встречался, потом один раз Ельцин.
      - А они что, и правда, как в фильмах похищали людей и люди потом этого не помнили?
      - Правда. Я же говорю, нас всех продали наши же правители. Всегда была норма, сколько могли похищать людей для своих целей. А цели у них, хоть это и скрывалось даже от нас, но я все равно знал — жестокие. Они как мясо разделывали и продолжают разделывать людей. Проводят опыты, издеваются. Они же и изобрели культ сатанизма, по сути, станисты это слуги инопланетян, питающихся по большей части крупным рогатым скотом и людьми, иногда — только энергией смерти, то есть — душами жертв.
      - Почему Узбекистан и те края? Я вот тоже буквально на днях читала, что там всегда была и до сих пор отмечается повышенная активность НЛО, люди часто встречают пришельцев.
      - Там много золота и урана. Они забирают его себе. У нас по факту на планете золота – и нет в обороте. Никаких хранилищ нет. Им все отдается. Не знаю, зачем.
      Помните скандал с американским подделаным золотом, которое Китай выявил? А все о, что золота в мировых запасах в наличии практически нет. Даже в банках, когда вы его покупаете оно на руки не отдается, лежит просто виртуальное, то есть — деньги за него.
      - Чего же ждать в ближайшее время? Вы говорите, что конец всему скоро настанет.
      - Их цель — колонизация всей планеты. Правительства стран отлично к этому все подготовили. Россия одна не успела, и вот сейчас догоняет ускоренными темпами. У нас никогда не принималось так много законов с такой скоростью. И посмотрите, они в основном носят карательный и контролирующий характер. Наши люди этого не понимают и не видят, отчего мне становится еще больнее. А телевизором и специальными установками мозг народу обработан так, что даже если сейчас инопланетянин живьем выйдет на площадь и будет танцевать, это мало кого уже тронет. Во-первых, много лет обработки и внедрения, что они будут здесь главными, во-вторых, эмоционально народ истощен, психики не осталось, чтобы шокироваться и сопротивляться. Этим технологиям также были обучены все президенты и дальше спецслужбы – и военные приводили их в жизнь. Эти выборы действительно последние. Больше выборов не будет. Хотя это и было-то только пародия на выборы. Даже Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий и он станет для страны последним. А Ванга, как известно, была отличным экстрасенсом и практически не ошибалась. С 2017 года начнется другое время для всей планеты… Время настоящего концлагеря…
      - Но что — то же мы все — таки можем сделать, чтобы их планы предотвратить?

      - Найти силу, которая с ними соразмерна. А это тоже инопланетная, но духовной направленности. Только они на контакт не идут — слишком низко мы пали, им вредно с такой грязной энергетикой дело иметь. Они смотрят, как закон свободной воли мы используем. Ведь именно мы — хозяева планеты, нам на ней порядки и наводить… Они помочь могут, только если обратимся..
      - А как обратиться?
      - Как всегда своими словами. «Господи, помоги» — не поможет. Надо точно адрес знать. В старину обращались к солнцу. А сейчас есть предположения, что там есть полое пространство и живут высшие цивилизации. Я думаю, раньше проще с ними контакт шел — люди верить умели, общались с ними с поклоном и уважением. А сейчас все отталкивают, ничему не верят. Вот этого и добивались пришельцы непрошенные. Так что пока все идет по их плану…

      • 5973 3841

        Хм,еще добавь сегодняшнее интервью друга твоего Тюняеваа(набиулина смоталась с семьей в США ,переведя туда все золото.в ЦБ всю ночь аресты и т.д.).Неплохо ,кто украл?-инопланетеня.Ликвидатор ,отнимаешь хлеб у Сидорова.
        Да,Мендель нашелся ,кто-то покраснел,что печатали здесь видео с какой-то теткой ,что они исчезли ,все пропало.

      • 38846 34178

        К 2028 году ВСЁ разрешится в нашу пользу…

  • 10402 4970

    Путин хорошо был осведомлён о повышении пенсионного возраста, так-как вёл продолжительную беседу с Дмитрием Медведевым перед назначением нового состав правительства, и естественно, он одобрил компанию по ограблению российского народа. По всей видимости, свадебный президент, в своём обращении к народу, уставшего от его бесконечной лжи, будет в очередной раз навешивать “лапшу” на уши нашему народу, пытаясь протолкнуть антинародную пенсионную реформу, навязанную нашей стране МВФ, целиком руководимый богатейшими финансовыми магнатами США.

  • 5883 2513

    Этому чучелу нужно опасаться не “оранжевых революций” – тут как раз таки “пенсионная реформа” укладывается в парадигму директивы СНБ США 20/1,- а возрождения большевиков.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru