Статья Юрия Мухина: “Где гарант Конституции России”

2301 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник pdsnpsr.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 112 72

    Есть производственная микроэкономическая модель при которой возникает повышенная производительность труда как физическая, но самое главное,интеллектуальная. Нет такого у либеральной модели и советских моделей. Есть лучше модель,но идёт навязывание СМИ,руководством страны,что либеральная модель эталон производственных отношений,хотя практика показала обратное. Так каакую функцию выполняет руководство страны и дегенераты не имеющие логического мышления, отбросившие страну на несколько десятилетий назад? Этим самым они нарушили конституцию. Хотя конституция у нас фэйковая. Голосовали- за проект конституции.

  • 4098 3448

    Не удивительно что отношение к России на западе , мягко говоря не очень ..и кто в этом виноват , потом под этим соусом появляются дела типа скрепалей .Почему нельзя пересмотреть все эти дела (Европейский суд по правам человека ) в России и вынести по ним решения , получается , что это никому не нужно , пока не заставят выплачивать компенсацию с позором .
    “Европейский суд по правам человека ЗАВАЛЕН делами по жалобам из России на нарушение прав человека, завален до такого состояния, что эти жалобы сейчас рассматриваются через 12-15 лет после совершения преступлений против прав и свобод человека в России “

  • 836 320

    Респект Юрию Мухину и уважение .

  • 109 97

    Я непонял, он дурачка включил? РФ населяют физлица. Не может население судить власть. Народ может, но он отсюда весь ушел уже давно. Сдал паспорта СССР и ушел куда то.

  • 9617 4783

    Создатель, огради русский народ от еврейской мафии, спаси русскую цивилизацию, спаси жизнь на земле!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru