Русофобия

1398 3

РÑÑоÑобиÑ

 

Русофобия — это когда ты не знаешь, как и чем живет твой народ. Не ходишь с ним по одним улицам, не ездишь в одном транспорте, ешь другую пищу. Когда ты мчишься с кортежем по пустым дорогам, а люди из-за тебя часами стоят в пробках. Когда перед твоим приездом в провинцию кладут однодневный асфальт и весёленько раскрашивают убогие хибары.

Русофобия — это когда ты живешь во дворцах, пока большая часть населения твоей страны ютится в развалюхах. Когда ты присваиваешь народные деньги, земли, леса, воды, заводы-пароходы, чтобы купаться в немыслимой роскоши, лишая других самого необходимого. Когда ты уверен, что люди должны годами работать за гроши, чтобы ты носил часы ценою с многоэтажку, а твои собаки летали отдельными самолетами.

Русофобия — это когда ты так боишься своих сограждан, что на встречах с ними общаешься с подсадными утками при помощи заранее заготовленных вопросов-ответов.

Русофобия — это когда ты разрушаешь все отечественное. Образование — потому что невеждами легче управлять, а твои дети учатся в Оксфорде. Науку — потому что тебе плевать на будущее страны. Культуру — чтобы растить на всё готовых гопников. Мораль — потому что она неведома тебе лично. Производство — потому что тебе нужна только нефтяная игла.

Русофобия — это когда ты превращаешь российские раздолья в гигантские помойки. Когда без нужды выкачиваешь отечественные недра, не преумножая благосостояния простых сограждан. Когда вырубаешь леса и гордишься пластмассовыми деревьями в столице.

Русофобия — это когда ты кричишь о патриотизме, в то время как твои семья, недвижимость и капиталы давно заграницей.

Русофобия — это когда ты так не уважаешь свою великую и многострадальную страну, что походя переписываешь её историю себе на потребу, реанимируя тиранов и возрождая идолов.

Русофобия — это ты когда ты настолько презираешь свой народ, что заменяешь его истинные достоинства нелепыми суррогатами, плодя ряженых.

Русофобия — это когда ты подавляешь всякое свободомыслие, не ценишь таланты, попираешь лучших, способствуешь деградации нации и создаёшь такую государственную систему, в которой процветают худшие. Когда на самые теплые места ты сажаешь бездарных и порочных своих друзей-родственников.

Русофобия — это когда ты отбираешь у детей своей страны будущее, а стариков торопишь в могилу, лишая их пенсий и приличной медицины.

Русофобия — это когда ты перессорился со всем миром, ввергая свой народ в войны и в ещё большую нищету.

Русофобия — это когда ты делаешь всё, чтобы русские мечтали жить на чужбине.

Русофобия — это когда ты считаешь всех россиян дураками и упорно и нагло лжешь им с экранов и с парламентских трибун.

Русофобия — это когда ты не замечаешь того, что творится сегодня в России. Или врешь, что не замечаешь.

Русофобия — это когда ты называешь врагами всех, кто хоть как-то пытается препятствовать всем этим безобразиям.

 

Вот что такое русофобия.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Можно сказать и проще…Русофобия – это боязнь СВЕТА,нежелание просветляться,поклонение миру тьмы,который позволяет проявлять все людские пороки,убивая в людях ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ…превращая человеков в людей и нелюдей…
    Русофобы,это те,кто не приемлет нравственности,кому нравится жить в мире лжи, пороков…это эгоцентрики..
    Именно поэтому русофобы превратили РА-сею(сеющую в Мире Свет) в РоССию,где СС-служба сатаны…

  • 27381 25455

    Почти полный перечень действий оккупанта.

  • 2751 767

    Русолюбие – это когда любишь русских, но делаешь всё то же самое, что русофобы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru