Сирия, ИГИЛ, последние новости 25 августа 2018

2420 2

США угрожают новым ударом по Сирии

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1838104/1838104_900.jpg

Довольно предсказуемо, но США снова угрожают нанести удар по Сирии. Повод уже знаком – применение Асадом хим.оружия против боевиков в Идлибе.Как утверждают американские СМИ, данная угроза была доведена до Патрушева в Женеве на переговорах с Болтоном.

Вполне понятно, что как и ранее, Асад никакого хим.оружия применять не будет, но это и не важно, у США есть ресурсы в Идлибе, чтобы сфабриковать медийную картинку для обоснования очередной агрессии против Сирии.

Мотивы США тут довольно прозрачны – максимально затянуть завершающий этап Сирийской войны и продолжить курс на демонизацию Асада, а также России.

МО РФ уже выпустило предупреждение, что боевики Ан-Нусры ведут подготовку к провокации с хим.оружием.

СРОЧНО: США перебросили в Персидский залив эсминец для удара по Сирии

Реализация провокации с химоружием должна будет стать поводом для нанесения США, Британией и Францией удара по государственным объектам Сирии, сообщил в субботу официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

«Реализация при активном участии британских спецслужб данной провокации должна будет послужить очередным поводом для нанесения США, Великобританией и Францией ракетно-авиационного удара по государственным и экономическим объектам Сирии», — сказал он. 

Как сообщил Конашенков, с этой целью в Персидский залив несколько дней назад прибыл эсминец УРО «The Sullivans» («Салливанс») ВМС США с 56 крылатыми ракетами на борту, а на авиабазу «Эль-Удейд» в Катаре передислоцирован стратегический бомбардировщик В-1В ВВС США с 24 крылатыми ракетами «воздух-поверхность» AGM-158 JASSM.

Представитель Минобороны РФ отметил, что косвенным подтверждением подготовки Америкой вместе с союзниками очередного акта агрессии против САР служат сделанные в минувшую среду 22 августа ничем не обоснованные заявления ряда высших представителей США, Великобритании и Франции о намерении «самым решительным образом» ответить на «применение химического оружия» сирийским правительством.

«Таким образом, действия западных стран вопреки публичным заявлениям направлены на очередное резкое обострение обстановки в ближневосточном регионе и срыв мирного процесса на территории Сирии», — добавил Конашенков.

Читайте также: Американские осведомители в Кремле замолчали, — New York Times

Кого спасают российские военные в Сирии? Пронзительные кадры (ФОТО)

Конвой Минобороны РФ прибыл в недавно освобождённом от боевиков н.п. Маариия в южной сирийской провинции Дераа.

Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.​

Местные жители организовали очень радушный приём нашим военнослужащими. Дети с удовольствием фотографировались с бойцами военной полиции, по этой причине получились очень трогательные кадры.

В населенном пункте Маариия Центром по примирению враждующих сторон была проведена гуманитарная акция по выдаче продовольствия.

Читайте также: Главаря боевиков разорвало на части при попытке захватить флаг Сирии (ФОТО, ВИДЕО)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Почему Австрия особенная страна. Аналитика Валерия Пякина.
    https://www.youtube.com/watch?v=lPZS2gcA1m0

  • 0 0

    Покажите этот текст действующим военным, пусть думают, путин тогда утопил Курск, а сейчас уже страну !!!

    Кто убил русских моряков субмарины ВМФ России “Курск”
    Вот, что об этом пишет Нина Сидорова:

    На Курске погиб мой товарищ, но это случилось после того, как с крейсера Пётр Великий по ним были два выстрела ракетами “гранит”, а тех, кто перешёл в 9-й отсек – специально не спасали, чтоб не осталось живых свидетелей.

    Курск ударил корпусом американскую подлодку и там погибло 14 человек экипажа, но сама эта лодка не утонула и смогла дойти через две недели до Норвегии, а после сигнала SOS с этой лодки в штаб ВМС США – Клинтон позвонил Путину, который в это время ехал в аэропорт и вылетал в Сочи, чтобы понять, что там произошло, тогда Путин дал команду командующему Северным флотом разобраться в чём дело…

    Ну, а два еврея: командующий Северным Флотом Попов и его начальник штаба Моцак – взяли да и ударили по Курску ракетами с крейсера Пётр Великий, потому, что начали “борзо” в эфире пугать экипаж Курска, в ответ на свои угрозы – Попов и Мацак получили предупреждение с лодки Курск, что могут доиграться…тем более, что в тот момент на Курске был командующий дивизией подлодок вместе со своими четырьмя заместителями, вот евреи их всех Русских мужиков и утопили…

    А настоящая причина в том, что Курск в 1999г, вышел на радиоволну НАТО и предъявил НАТО ультиматум, после чего прекратились бомбардировки Югославии, а ту подлодку, которую Курск протаранил в Баренцевом море, Курск пеленговал ещё в Адриатическом море, когда с неё шёл обстрел Югославии, более того, именно Курск прикрывал переход колонны Российских десантников из Боснии в Косово, когда они утром заняли аэропорт Приштины и не дали начать высаживаться самолётам НАТО…

    Потому Курск – это было своего рода еврейское жертвоприношение, но Путин там ни при чём, а вот некоторые евреи имеют прямое отношению к убийству этих мужественных моряков, а главное, целью было всё командование дивизии подлодок, которое тогда дало командиру Курска полный карт-бланш по действиям в Югославии, а в августе 2000г, по стечению обстоятельств они все находились на борту Курска…

    К нижесказанному добавлю: Командиру Курска – Лячину присвоено звание Героя РФ именно за Югославию, а когда их расстреляли на борту Курска с ними был Командир Дивизии Подводных Лодок Павел Багрянцев вместе со своими четырьмя заместителями.

    На них начал в радиоэфире орать командующий флотом еврей Попов, а они ему зактнули рот, тогда Попов начал им угрожать “от имени президента”, но президент его попросил всего лишь выяснить, что произошло, и более ничего не приказывал, а Попов с Мацаком начали им угрожать “расформированием” (якобы от имени президента, а на самом деле эти евреи несли отсебятину) на что в ответ с борта Курска им дали понять, что они могут сделать так, что если им будет угрожать Президент, то они и его отправят в отставку…после чего эти евреи дали команду ударить по Курску ракетами “гранит” с крейсера “Пётр Великий”, что и стало причиной гибели Курска, оттого и отпилили под водой первые отсеки, чтобы не было видно причин затопления Подлодки…

    Со всех матросов, увольняющихся осенью 2000г, на Крейсере “Пётр Великий” – взяли подписку о неразглашении, но мне один матрос говорил, что сам видел на радаре, как с борта Крейсера по Курску ушли ракеты “гранит”, а со всех офицеров также взяты подписки о неразглашении, потому неофициально они об этом могут говорить, а официально им за это будет сразу уголовная статья!

    Фамилия моего товарища Александр Бражкин, он находился в 6-м отсеке, смог перебраться в 9-й, но их специально не спасали, ссылаясь типа на высокую волну, а на самом деле на море был штиль и колокол спокойно пристыковывался, просто евреи хотели, чтобы не осталось ни одного живого свидетеля…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru