Восточная сказка в Киеве

671 0

Сегодня практически в каждой стране мира можно посетить хаммам, который предоставляет возможность испытать истинное наслаждение от мягкого тепла и влажного пара. Турецкие бани популярны и число их поклонников исчисляется миллионами. Массовое распространение таких купальных заведений по всему миру обусловлено предоставлением возможности обеспечить оздоравливающий, релаксирующий, тонизирующий эффект, а также сочетать его с проведением массажных, очищающих кожу СПА-процедур. В Киеве посетить хаммам и узнать его особенности не составляет труда. Для этого следует подать заявку в салон красоты на Позняках Формула тела, уточнить дату, время прохождения банной процедуры и количество посетителей.

Особенности турецкой бани

Хаммам считается источником настоящего наслаждения и частью общественной жизни восточных женщин, отличающихся покорностью, терпеливостью, и редким умением соглашаться во всем со своим мужем. Его посещение представляет для них особый ритуал, позволяющий обсудить дела, обменяться новостями, улучшить свое самочувствие, набраться бодрости и сил, и одновременно праздник для души, тела. Среди особенностей турецкой бани отмечают:

  • уникальную систему обогрева помещений, имеющую кардинальные отличия от хорошо знакомых бань и финских саун;
  • комфортный температурный режим, варьирующийся в пределах 35ºС-50ºС и повышенную абсолютную влажность, которая может доходить до 95%-100% и легко переноситься посетителями хаммама;
  • роскошный дизайн интерьера и отделки стеновых, потолочных, напольных поверхностей помещений турецкой бани с использованием мрамора, мозаичных узоров, орнаментов, элементов декора в восточном стиле;
  • особенные правила принятия банных процедур, нарушение которых станет причиной отсутствия лечебного, расслабляющего эффекта;
  • волшебную атмосферу спокойствия, уединения, создаваемую визуальным эффектом приглушенного освещения;
  • возможность пройти традиционный восточный массаж и пилинг, который идет в комплексе с банными процедурами при заказе турецкой бани хаммам на сайте www.formula-tila.com.ua/hammam.html по телефону или в онлайн-режиме.

Посещение купального заведения, наделенного спецификой восточных стран, открывает широкие возможности для укрепления здоровья и иммунитета, улучшения настроения и самочувствия, а также является залогом долголетия, радости и позволяет предупредить развитие многих болезней, снижающих качество жизни каждого человека. После принятия банных процедур в хаммаме очищается организм, исчезает негативная энергетика и последствия после перенесенных стрессовых ситуаций. Тело приобретает легкость, невесомость. Уходят тревоги, переживания, волнения, страхи, а вместе с ними токсины, шлаки и лишние килограммы. Повышается тонус, появляется бодрость и чувство настоящего блаженства.

Заказывайте хаммам в студии красоты «Формула тела», полюбите себя и создайте волшебную восточную сказку в Киеве!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru