О переговорах Патрушева и Болтона

1096 14

Коротко по встреча Патрушева и Болтона в Швейцарии. В СМИ сокрушаются, что не была подписана итоговая декларация, как будто и без этого не было известно, что отношения Москвы и Вашингтона находятся на уровне дна и даже ниже. Те требования, которые США выдвигают к России, заведомо невыполнимы, а тот образ будущего, который защищают США, коренным образом противоречит тому образу будущего, в котором заинтересована Россия. Признает ли Россия свое участие в "взломе американских выборов" прошлых, нынешних и будущих? Конечно нет. Признает ли Россия, что "агент Дональд" это действительно агент Дональд? Конечно нет. Признает ли Россия свое участие в отравление Скрипалей с покаяними и выплатами компенсаций? Конечно нет. Вернет ли Россия Крым Украине и признает это "аннексией"? Конечно нет. Сдаст ли Россия ЛНР и ДНР американскому марионеточному режиму на Украине? Конечно нет. Прекратит ли Россия поддерживать правительство Асада и Сирию? Конечно нет. Признает ли Россия "химические атаки Асада" с покаяними и компенсациями? Конечно нет. Прекратит ли Россия партнерские отношения...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27566 25628

    Болтон тот ещё поц – типа Смоленский, Луцкий и пр.

  • 10099 3992

    Кто то задал вопрос: Какие шансы у Путина выиграть холодную войну у своего “партнёра” США? Никуда Путин от США не денется, так и останется на привязи пока не умрёт.

  • 13529 11687

    С окраины всегда виднее, наверное английские СМИ дали такую точную информацию. Вот самому да же и непонятно. что написал. а главное для кого?

  • 13529 11687

    Да ты что? Вот я был на выборах президента России и никаких израильтян там не видел. а вот именно вна Украине и руководят страной граждане Израиля и это никто уже давно не скрывает.

    • 10099 3992

      Тут министр обороны Израиля Либерман писал, что евреи умные люди. Зачем им присутствовать на выборах, когда все руководящие органы РФ возглавляются евреями. Ты ещё скажи, что Медведев не еврей (Мендель), который сорвал поставки Ирану ракет. Украина была в руках евреев со времён образования СССР. При распаде Союза евреи не только остались на руководящих постах, но и послали часть украинских евреев в Россию, где они приватизировали стратегические объекты, в основном недра.

  • 4531 3401

    На секретаря совбеза пиндосы наложили санкции….Санкции – блокировка активов на территории США и запрет на въезд в страну. ПИПЕЦ!!! Берия со Сталиным в гробу чертыхаются…….
    Толи жизнь е.анутая, толи я е.анулся…….. Зато пенсионная реформа, ну по всем каналам……..

  • 24644 16415

    https://ria.ru/politics/20180824/1527176643.html?referrer_block=index_most_popular_2

    МИД обвинил Вашингтон в искажении содержания беседы Лаврова и Помпео

  • 24644 16415

    ЖЕНЕВА, 23 авг — РИА Новости. Итоговое заявление по итогам переговоров с советником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном в Женеве не было подписано из-за позиции Вашингтона, заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев.

    “По результатам встречи мы планировали подписать совместное заявление, но не подписали. Потому что американцы хотели, чтобы в нем было, что мы вмешивались в их выборы, по их мнению, а мы это отрицаем. То есть слабая сама тема обсуждения”, — сказал Патрушев.
    По его словам, в ответ Россия предложила внести в документ положение о недопустимости вмешательства США во внутренние дела других стран.
    “Тогда они сказали, что вообще подписывать такое заявление не будут”, — добавил Патрушев.

    РИА Новости https://ria.ru/politics/20180823/1527113655.html

    • 24644 16415

      после такого вытирания сапог кремлёвские пытаются вести переговоры – вот что самое страшное(
      а колонкасады рассказывают всем, что это божья роса…
      приехали.

      • 2135 1221

        Нет, они должны сразу ядерными боеприпасами у” ипать, да?

      • 5973 3841

        а как же еще-жить- то ,имея абсолютную власть в стране и богатства несметные,хочется ,а тут щипают со всех сторон,да народ стал напрягать.Вы верите в сильную армию в стране ,живущей длительное время без идеи,цели и все время в непрервыном режиме обирающая народ в плане социальных услуг,образования ,медицины,насаждающая на головы потенциальных защитников с экранов,прессы,голливудские образы продажных,циничных героев?Они тоже не очень верят,потому и стараются договориться ,продлить счастье вседозволенности.Прав без обязанностей не бывает.И пусть тянут время ,а там поди или шах или ишак сдохнет

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru