О переговорах Патрушева и Болтона
Коротко по встреча Патрушева и Болтона в Швейцарии. В СМИ сокрушаются, что не была подписана итоговая декларация, как будто и без этого не было известно, что отношения Москвы и Вашингтона находятся на уровне дна и даже ниже. Те требования, которые США выдвигают к России, заведомо невыполнимы, а тот образ будущего, который защищают США, коренным образом противоречит тому образу будущего, в котором заинтересована Россия. Признает ли Россия свое участие в "взломе американских выборов" прошлых, нынешних и будущих? Конечно нет. Признает ли Россия, что "агент Дональд" это действительно агент Дональд? Конечно нет. Признает ли Россия свое участие в отравление Скрипалей с покаяними и выплатами компенсаций? Конечно нет. Вернет ли Россия Крым Украине и признает это "аннексией"? Конечно нет. Сдаст ли Россия ЛНР и ДНР американскому марионеточному режиму на Украине? Конечно нет. Прекратит ли Россия поддерживать правительство Асада и Сирию? Конечно нет. Признает ли Россия "химические атаки Асада" с покаяними и компенсациями? Конечно нет. Прекратит ли Россия партнерские отношения...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
1. Встреча между Патрушевым и Болтоном в Швейцарии не привела к подписанию итоговой декларации, что лишний раз подтверждает низкий уровень отношений между Москвой и Вашингтоном.
2. Требования США к России заведомо невыполнимы и противоречат интересам России.
3. Россия не признает свое участие в различных обвинениях, включая вмешательство в выборы, отравление Скрипалей и аннексию Крыма.
4. Россия не намерена уступать свои позиции в отношении ЛНР и ДНР, поддержки правительства Асада и отношений с Ираном.
5. Санкции и угрозы со стороны США направлены на давление на Россию с целью отказа от ее субъектной политики.
6. Перспективы нормализации отношений с США остаются низкими, так как изменения в позиции США, как ожидается, не произойдут.
7. Опыт показывает, что Россия достигала успеха, действуя независимо от требований США, например, в Крыму и отношениях с Ираном.
8. В результате встречи Болтон не добился желаемых уступок от России, и дальнейшие переговоры не обещают значительных результатов.
Вывод:
Статья подчеркивает, что отношения России и США продолжают оставаться на низком уровне и что любые попытки США заставить Россию изменить свою политику окажутся безрезультатными. Очевидно, что Россия не намерена уступать свои позиции и продолжит вести свою стратегию независимо от давления со стороны Вашингтона.
Вывод редакции:
Тезисы автора в целом отражают мнение о сложной международной ситуации и учитывают позицию России как суверенного государства, отстаивающего свои интересы. Однако, на практике вопросы, поднятые в статье, требуют более глубокой аналитики и учета многообразия мнений, что может расходиться с ограниченной перспективой, представленным автором. В частности, многие из утверждений не учитывают текущие реалии геополитики и возможные пути компромисса, которые могут существовать между Россией и США.
Болтон тот ещё поц – типа Смоленский, Луцкий и пр.
Кто то задал вопрос: Какие шансы у Путина выиграть холодную войну у своего “партнёра” США? Никуда Путин от США не денется, так и останется на привязи пока не умрёт.
С окраины всегда виднее, наверное английские СМИ дали такую точную информацию. Вот самому да же и непонятно. что написал. а главное для кого?
И Путин и Порошенко всего лишь агенты Моссада. Чтобы стать президентом Окраины или РФ нужно разрешение Израиля. Со стороны виднее, поскольку россияне и окраинцы принимают эти особи за своих.
Хохляндия – территория бреда? это вы на их стороне. Рф и путин их главные враги.
Не кури укроп.
Да ты что? Вот я был на выборах президента России и никаких израильтян там не видел. а вот именно вна Украине и руководят страной граждане Израиля и это никто уже давно не скрывает.
Тут министр обороны Израиля Либерман писал, что евреи умные люди. Зачем им присутствовать на выборах, когда все руководящие органы РФ возглавляются евреями. Ты ещё скажи, что Медведев не еврей (Мендель), который сорвал поставки Ирану ракет. Украина была в руках евреев со времён образования СССР. При распаде Союза евреи не только остались на руководящих постах, но и послали часть украинских евреев в Россию, где они приватизировали стратегические объекты, в основном недра.
На секретаря совбеза пиндосы наложили санкции….Санкции – блокировка активов на территории США и запрет на въезд в страну. ПИПЕЦ!!! Берия со Сталиным в гробу чертыхаются…….
Толи жизнь е.анутая, толи я е.анулся…….. Зато пенсионная реформа, ну по всем каналам……..
https://ria.ru/politics/20180824/1527176643.html?referrer_block=index_most_popular_2
МИД обвинил Вашингтон в искажении содержания беседы Лаврова и Помпео
ЖЕНЕВА, 23 авг — РИА Новости. Итоговое заявление по итогам переговоров с советником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном в Женеве не было подписано из-за позиции Вашингтона, заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев.
“По результатам встречи мы планировали подписать совместное заявление, но не подписали. Потому что американцы хотели, чтобы в нем было, что мы вмешивались в их выборы, по их мнению, а мы это отрицаем. То есть слабая сама тема обсуждения”, — сказал Патрушев.
По его словам, в ответ Россия предложила внести в документ положение о недопустимости вмешательства США во внутренние дела других стран.
“Тогда они сказали, что вообще подписывать такое заявление не будут”, — добавил Патрушев.
РИА Новости https://ria.ru/politics/20180823/1527113655.html
после такого вытирания сапог кремлёвские пытаются вести переговоры – вот что самое страшное(
а колонкасады рассказывают всем, что это божья роса…
приехали.
Нет, они должны сразу ядерными боеприпасами у” ипать, да?
а как же еще-жить- то ,имея абсолютную власть в стране и богатства несметные,хочется ,а тут щипают со всех сторон,да народ стал напрягать.Вы верите в сильную армию в стране ,живущей длительное время без идеи,цели и все время в непрервыном режиме обирающая народ в плане социальных услуг,образования ,медицины,насаждающая на головы потенциальных защитников с экранов,прессы,голливудские образы продажных,циничных героев?Они тоже не очень верят,потому и стараются договориться ,продлить счастье вседозволенности.Прав без обязанностей не бывает.И пусть тянут время ,а там поди или шах или ишак сдохнет