Бандиты «Сасна црер» настраивают Армению против России

2089 8

_90498588_034195079-1

Армянский майдан продолжается, перейдя на новый этап спустя три месяца: отмечается дальнейшая радикализация общественно-политической жизни. Националисты «Сасна црер», ранее скрывающиеся в тени, лезут в политику, заявляя, что намерены создать одноименную партию. Цели полевых командиров секретом не являются: противодействие России в регионе и желание настроить армянское общество против нее даже на бытовом уровне.

Аналогичную картину мы наблюдаем сейчас на Украине. Правда, счастья эта тактика жителям Незалежной не принесла, а вот проблем в той же экономике добавила. Армянские радикалы настолько далеко не заглядывают: просто выполняют инструкции США. О создании националистической партии сообщил член этой бандитской группировки Варужан Аветисян, которого только неделю назад освободили под залог из-под ареста.

Интересная получится партия. Напомню, что ее члены летом 2016 года в Ереване захватили полицейский участок с заложниками, а ранее ее участники воевали в Нагорном Карабахе. Люди явно не привыкшие к парламентским дебатам. Им гораздо привычней с оружием в руках принуждать других выполнять свои требования, как это делали «правосеки» Незалежной.

Радикалы из «Сасна црер» в случае прихода к власти не позволят Еревану проводить пророссийскую политику даже в самом ее нейтральном варианте. Экстремисты уже заявили, что будут добиваться всеми силами освобождения от «российского колониального влияния», требовать сократить российское присутствие в Армении и национализировать переданные России стратегические объекты.

Само собой, что и вещание российских телеканалов попадет под запрет, да и дипломатическое сотрудничество сойдет на нет. Нагорный Карабах для радикалов также остается проблемным вопросом. Они желают избавиться от влияния России, способствующей карабахскому урегулированию.

Кто же отпустил на свободу членов, по сути, экстремистской группировки? Никола Пашинян, назвавший бандитов «политзаключенными». Он наплевал на то, что по вине радикалов погиб в 2016 году полицейский и были ранены четыре человека, зато получил признательность националистов, с которыми, кстати, эту акцию также согласовывал. Ручки Пашинянан обагрены кровью погибшего полицейского. Правда, не мешало бы ему вспомнить, что любые заигрывания с радикалами чреваты в будущем большими проблемами.

Летом 2016 года в СМИ писали, что ситуацию в Армении раскачивают с поддержки США и Евросоюза. «Сасна црер» и Никола Пашинян накаляли внутриполитическую обстановку в интересах Запада, желая имитировать внутренний кризис. Вот только оратор Пашинян не мог не знать, что карабахская проблема обостриться при волнениях в регионе, что аукнется войной и человеческими жертвами. Теперь к этому провокатору добавились и освобожденные бандиты, умеющие только убивать, но не договариваться.

Снимок

Радикалы по замыслу западных кураторов должны совместно с Пашиняном избавиться от российских военнослужащих на территории Армении и разорвать с Москвой отношения окончательно и бесповоротно. Руководству США уже видится, что российское влияние в регионе сходит на нет, ее границы окажутся под ударом и о стабильности придется только мечтать.

Мечты мечтами, но у Армении точно назревают колоссальные проблемы. Бандиты, сумевшие пролезть во власть, способны только радикализировать общество, запугивая народ и неугодных политиков. С такими «борцунами» не видать стране спокойной жизни и мирного развития. К тому же, экстремистам не стоит рассчитывать, что Россия позволит поставить свои национальные интересы под угрозу. Найдутся рычаги давления при желании.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1341 1019

    А мы наших армян против их армян настроим.Наши победят.А вообще неплохо бы их ликвидировать,чтоб другим неповадно было кормиться с рук Пиндосии во вред России матушки

  • 8 2

    Что бы объективно знать что происходит в Армении смотрите на ютубе из первоисточников https://www.youtube.com/watch?v=ATJjcIHEY-M

  • 55 41

    Такими стараниями этих “националистов” Армения может просто перестать существовать. В ближайшей перспективе война с Азербайджаном.

    • 4098 3448

      Да и турки то же обрадуются уходу России из Армении , что бы напомнить националистам их историческое прошлое … интересно сколько получено кредитов от России , возврат которых окажется спорным .

    • 5973 3841

      Территория с 2 млн народа не может быть государством,государственностью- да.Зачем мы мирно отдали Сша этот плацдарм?.Место пусто не бывает,вчера Меркель (спустя два дня после переговоров таких благожелательных с Путиным)начала турне по Закавказью.Что она им обещает-деньги,которых у них много.Ну и что получилось-мы в дружеских обьятиях братьев-ведь никого ,не надейтесь пожайлуста на РБ(Лукашенко не пошел после переговоров на соревнование,как было обьявлено заранееи прессконференции после не было),не говоря о хитром старом пердуне -казахе,тот же сумел как-то выкупить у Трампа свои замороженные млрд,не кумыс же ему продал,они все торгуют Россией ,соревнуясь в умении наиболее больно ее укусить.Это факт непреложный и остается что?-продажная и прогнившая элита,настороженый ,всеми обираемый, народ и игрок уровня Глобалистов,который всех имущих мира устраивает?т.к. не при каких обстоятельствах не посягнет на частную собственность.
      П.С. как думаете Виктория ,Россия даст согласие на размещение белых касок на границе Донецк-Рф?

  • 1685 1065

    Аффтор даже не знает как переводится с амянского «Сасна црер», тем более называет их бандитами, приплетает украинский майдан забывая сказать, что пашинян в отношении благосостояния своего народа за 2 месяца сделал то, что наша власть не может сделать 25 лет (кто здесь бандит?), я уверен, что вскоре вскроются совместные с рашен олигархами махинации с энергоносителями и т.д., просто нику в.соколова за предоставление таких данных не платят. А если эти “бандиты” легализуются в официальной власти, аффтор как будет их называть-законно избранными бандитами или избранниками? Вы же умеете на лету переобуваться…

    • 5973 3841

      да здравствует Евросоюз,может хоть вас (Армению)возьмут вместо турков ,что там 2 млн.,старушка приехала на смотрины!А еще Армения всегда кичилась своим первенством в христинизации,а толку ,отреклись , как только увидели шекель.

      • 6509 4383

        А христианство это ветвь иудейства, так что шекель не помеха христианству. Шекель ведь всё равно из рубля сделают. Что так Россия платила, что потом всё едино.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru