Максим Бендус про частные военные компании

816 4

Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект!
https://oper.ru/donate/history

Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/interview…

Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ru
Канал в Telegram: https://t.me/oper_goblin
Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: https://vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Видео хорошее. Один недостаток, не рассмотрели вопрос тенденции роста ЧВК. К чему ведёт рост ЧВК на мировой арене?

  • 10099 3992

    Последние события показывают, что армии у России нет. Так, министр обороны Шойгу подписал договор с Центральной Африканской республикой об оказании военной помощи. Русских солдат отправят в Африку воевать, и к государству это не имеет никакого отношения. Русская армия выполняет частные заказы. В министерстве обороны за это получают большие деньги, которые в бюджет не идут, но распределяются на личные счета тех, кто посылает русских воевать за чужие интересы. Эти материалы уже попали в прессу. Недаром были убиты журналисты РФ в ЦАР в целях засекречивания деятельности министра обороны Шойгу.

  • 3038 2747

    Лукавит гн. Бендус. В России ЧВК начались не с ЧОПов (охранных предприятий) а с рэкета и “крышевания”. Да и сами ЧОПы это легализованные банды крышевателей и рэкетиров. И, по большому счёту, любая вооружённая группа, не входящая в силовые структуры государства, является ОПГ (организованной преступной группой) в просторечии именуемой бандой. И уже не важно кто эту банду содержит,- абстрактный Ходорковский или абстрактный Сердюков. Даже если последний действует по приказу Главкома. Сегодня эту банду нанимает государственная структура для сопровождения гуманитарного конвоя, завтра эту же банду наймёт наркобарон для сопровождения своего конвоя а послезавтра я найму их для расправы со своим конкурентом. И ничего личного. Бизнес такой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru