Владимир Путин может встретится с президентом Сербии дважды до конца года

421 0

 Встреча президента России Владимира Путина с главой Сербии Александром Вучичем в скором времени состоится. Сейчас активно прорабатывается вопрос визита российского лидера в Сербию. Такое заявление сделал глава Министерства иностранных дел России Сергей Лаврова на пресс-конференции с сербским коллегой Ивицей Дачичем.

3e1e22544285631f8f071fbf9b734a13_cropped

Как заявлял ранее сербский лидер, он бы хотел встретится с Владимиром Путиным дважды до конца текущего года. Вопросы, которые будут обсуждаться на предстоящей двусторонней встрече, пока не известны. Вполне вероятно, что речь пойдет об отношениях России с Евросоюзом, об общих энергетических проектах, а так же об острых мировых темах, таких, как Сирия, а также торговая война против США (которую Вашингтон развязал практически против всего мира).

Стоит отметить, что в последнее время у Владимира Путина прошел целый рад встреч с мировыми лидерами, в том числе и европейскими. Сегодня именно с Владимиром Путиным предпочитают обсуждать мировые проблемы, так как именно он проповедует строительство взаимоотношений, основанных на взаимной выгоде и дружбе, в отличие от агрессивной политики тех же Штатов.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru