Бизнес с Coral Club

1733 0

В основе структуры Coral Club строится на отношениях между людьми: компания и дистрибьюторы, дистрибьюторы и потребители, дистрибьюторы и дистрибьюторы, потребители и члены их семей. Каждый человек в этих взаимоотношениях – личность, со своими амбициями и желаниями, наделенная индивидуальными чертами характера и реагирующая на этот мир по-своему. Межличностные отношения влияют в целом как на компанию и ее развитие, так и на рост ее лидеров.

Современная жизнь делит людей по социальному статусу, расовой принадлежности, уровню доходов. Почему же все люди так разобщены и существуют в рам- ках каких-то границ? В погоне за материальными благами и властью мы забываем о самом важном в человеческой жизни – о том, что каждое сказанное нами слово, каждое наше действие формирует вокруг нас целый мир, информационное поле, в котором мы потом живем. И это поле притягивает к нам определенных людей, формирует события, влияет на наше будущее.

Человеку свойственно домысливать, обобщать, и как только мы кого-то встречаем на своем жизненном пути, мы приписываем этому человеку определенные личные качества. Мы делим людей на красных и белых, мы относим их к разным лагерям. Это как на войне, когда у каждого из противников есть свои опознавательные знаки: мы запускаем свои радары и пытаемся уловить сигналы – свои и чужие. Мы уже заранее дифференцируем людей, забывая о том, что нет плохих и хороших, своих и чужих – есть разные. И каждый человек достоин уважения, частички вашей любви, того, чтобы вы поделились с ним своими знаниями и опытом, своей энергией.

Этика в компании Coral Club – это прежде всего отношение к людям. Для того чтобы понять, на каком уровне духовной зрелости и готовности к лидерству вы находитесь, достаточно задать себе несколько очень простых, но основополагающих вопросов. И очень важно на них честно ответить, потому что ответы на эти вопросы помогут понять, в каком направлении вам нужно развиваться.

Умеете ли вы радоваться успехам других людей?

Привычка радоваться успехам других достигаемых в Coral Club, способна избавить вас от зависти. Зависть и тщеславие – одни из самых тяжких грехов в христианской религии. Эти качества осуждались во все времена и у всех народов. В нашем окружении с этими явлениями мы работаем на уровне мысли. Мы не говорим «я завидую», потому что не бывает белой или другой позитивной зависти. Мы говорим «я восхищаюсь».

Избавились ли вы от комплекса жертвы?

Наверняка вам приходилось слышать жалобы «если бы не кризис…», «а вот если бы это пошло так…» Быть жертвой – это индивидуальный выбор каждого человека. На жизненном пути нам часто попадаются люди, у которых все всегда плохо. Родные их не понимают, на работе не ценят, они постоянно попадают в какието неприятные ситуации, денег никогда и ни на что им не хватает. Но так устроена наша жизнь, что с каждым из нас может случиться какая-либо совсем не позитивная ситуация. Но одни с поднятой головой перешагивают через неприятности и идут дальше, другие же утопают в негативных эмоциях.

Человеку свойственно искать причины своих неудач и неуспехов не в своих поступках и поведении, знаниях и умениях, а в окружающем мире, обстоятельствах. Люди с комплексом жертвы не способны брать на себя ответственность. Они настолько эмоционально рассказывают о своих неудачах, что всегда находят тех, кто им сочувствует. И это сочувствие, сопереживание они принимают за симпатию к себе и даже за любовь, в которой они так нуждаются. Но если у человека есть цель, он нашел свое предназначение в жизни, то, поверьте, другим будет трудно сбить его с намеченного пути. Коралловый клуб – это бизнес лидеров. И здесь успешен тот, кто берет на себя ответственность, кто является лидером для других и воспитывает лидеров в своих людях.

Умеете ли вы любить людей?

Любовь к людям начинается с любви к себе, с принятия себя таким, какой ты есть. Только полюбив себя, можно брать на себя ответственность за свои поступки, дать себе право на ошибку и работать над ее исправлением. Перестать требовать от других исполнения своих желаний и самому делать шаги к их осуществлению – это может только человек, сумевший полюбить себя. Осуществив свои желания и реализовав цели, человек познает новые грани жизни, которыми хочет поделиться с другими, ведь они тоже достойны лучшей жизни. Так любовь к себе становится любовью к людям.

Любить людей – это уметь искренне им сочувствовать и сопереживать. Любить людей – это понимать, что ты можешь получить что-то, только отдавая. Любить людей – это наслаждаться удовольствием, помогая людям. Любить людей – это терпимо относиться к мнению окружающих, даже если ты с ним не согласен. Продолжать можно бесконечно…

Человеческая личность проходит несколько этапов формирования, но конечной станцией является любовь. Именно она помогает нам трансформировать этот мир в позитивные конструкции. И только через любовь в сердце можно прийти к великим целям.

Насколько я ответственен перед самим собой?

Ответ на этот вопрос кроется в том, насколько вы отвечаете за свои поступки, насколько часто вы оправдываете свои слабости, насколько вы целеустремленны в своем пути к цели. Ведь из этого вытекает все остальное: ответственность за свою семью, за свою команду, за свою жизнь.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru