О российском и советском паспорте…

3099 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20843 15471

    Я уже писал как -то в чем разница между советским и российским паспортом .Этот документ фиксирует права гражданина и в соответствии с римским правом утвержденным в РФии с принятием в 1994 году нового Гражданского кодекса гражданин РФии является “Capitus Diminutio Maxima” -”Capitus Diminutio Maxima

    Но, когда и ваше имя и ваша фамилия написаны заглавными буквами (АНДРЕЙ АНДРЕЕВ) – это представляет Capitus Diminutio Maxima, что показывает изменение состояния человека от свободного до невольного… Все права гражданства и семейные права теряются… Это значит, что вы можете быть оштрафованы в любом количестве, заключены в тюрьму или порабощены на любой срок, только из-за прихоти подозрения государства” -https://cont.ws/@vladb/769973

  • 20843 15471
  • 12631 7260

    а у меня в голове крутятся последнее время вот эти гордые строчки из Маяковского:
    …ко всем чертям с матерями катись любая бумажка…но эта!…Я достаю из широких штанин,дубликатом беЗценного груза: читайте,завидуйте,я-Гражданин Советского Союза!
    Все в СССР!…Не приемлю ни флаг,ни герб,ни паспорт РФ…

  • 12987 11675

    Да, да… отправили паспорта СССР в Форт Нокс, что бы раздать их финансовой элите, что бы они смогли предъявить права на СССР и выселить всех граждан РФ в Антарктиду. Причем, в Форт Нокс и сейчас работает артель по переклеиванию фотографий, а другая артель переписывает даты рождения. Один паспорт СССР стоит 100 000 000 однатысячных сертификатов Банк оф Америка в золотом эквиваленте в слитках 3 Рейха. Поэтому паспорта вручают не абы кому, а только самым достойным. Вот как накопится 165 млн. человек с паспортами СССР, так и начнется выселение в Антарктиду граждан РФ и заселение пустующей территории истинными гражданами СССР. Только вот пока не известно, кто будет 1 секретарем ЦК КПСС, эта вакансия еще открыта.

    • 20843 15471

      Отправка в форт Нокс глупость конечно,но в СССР римское право действовало только ограничено и никак не определяло статус гражданина (все были свободны и равны) в 1994 г. был принят новый ГК,который полностью основан на римском праве, так что все положения римского права применимы в РФ, почему вы считаете,что положения “Сapitus Diminutio Minima”,”Capitus Diminutio Media”и “Capitus Diminutio Maxima”
      не применяются сейчас. “ПРАВОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ “ЛИЦ” В РИМСКОМ ПРАВЕ” – http://vsempomogu.ru/urist/rimpravo/424-6.html

      • 12987 11675

        ВСЁ гражданское право в Европейской части мира основано на Римском праве. Гражданское право СССР так же было производным от Римского права.
        “Основным принципом Римского права является утверждение, что государство есть результат установленной договорённости между гражданами государства в целях решения всех правовых вопросов согласно заранее принятым общим консенсусом правилам. Этот принцип Римского права лёг в основу такой формы власти как Республика, которая является на сегодняшний день самой распространённой формой власти.” (Википедия)

  • 559 495

    “в СССР римское право действовало только ограничено и никак не определяло статус гражданина (все были свободны и равны) в 1994 г. был принят новый ГК,который полностью основан на римском праве, так что все положения римского права применимы в РФ, почему вы считаете,что положения “Сapitus Diminutio Minima”,”Capitus Diminutio Media”и “Capitus Diminutio Maxima””

    Во первых, Capitis.
    Во вторых, где кто в СССР был свободен? Смеетесь что ли? Массы рабов.
    В третьих, человек свободной воли, free will human не является персоной, person или единицей в обращении государства.

    Они могут хоть усраться со своими буквами, но это ничего не меняет. Все правительства мира – это криминальные структуры, ОПГ. Они называют себя законными, в отличие от конкурентов, но это ничего не меняет. Что бы они не писали и какими буквами, они будут рассматривать население, как собственность и рабов. И дело не в паспорте. Паспорта – это их игры.

    А что касается Minima и Maxima, так перед лицом ботинка по физии все равны, если что.

  • 4505 3053

    Просто интересно, как паспорт гражданина СССР может чего-то кому-то давать (гарантировать), если страны уже давно нет, и граждан СССР уже давно нет, и КПСС, которая только и могла чего-то решать тоже давно уже нет. СССР не смогли защитить лучшие в мире вооруженные силы. Интересно, какие такие юристы законники смогут защитить бывшего гражданина этой страны по предъявлению её паспорта? А вот без современного паспорта далеко ли уедешь? А пользы от советского даже меньше чем от туалетной бумаги, простите за кощунство, но ещё большее кощунство, это надеяться на паспорт СССР как на действительный юридический документ, который каким-либо образом может потенциально повлиять на статус человека. Тема сродни теме вечных двигателей, безтопливной энергетики и антигравитационных автомобилей – летающих тарелок.

    Сколько же можно провоцировать идиотов? Может хватит? А то прямо сейчас побегут паспорта СССР скупать…

    Ау, Брахман, будьте любезны, найдите что-нибудь ещё про высокую ценность паспорта царской России, это там где без фотографий были, на бумажке формата А4, это офигительно ценный документ, подтверждающий право на всё российское золото (царское) во всей Америке. Простите, Брахман, но мне не понять что хочет мне сказать ЯП. У ЯП конечно есть цель, но мне она недоступна для понимания. ТУпею я от ЯП, пора завязывать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru