Раскаиваюсь и сожалею

1195 9

Интервью Руцкого о событиях 1991 года, где он раскаивается и сожалеет о том, что поддержал Ельцина в 1991 году. — Александр Владимирович, где вы были 19 августа 1991 года? — Странный вопрос. Все знают, где я был и что делал, возглавляя оборону здания Верховного Совета РСФСР (Белого дома). — Да нет, это шутка такая, тогда всех об этом спрашивали. Вы знали, предполагали, чувствовали, что затевается что-то от окружения Горбачева? — Предполагать, чувствовать, что затевается что-то, не было необходимости — и так все было понятно. Страна находилась в глубоком экономическом кризисе, вертикаль власти разрушена отменой 6-й статьи Конституции СССР о руководящей и направляющей роли Коммунистической партии, в союзных республиках — разброд и шатания, разгул сепаратизма, кровавые разборки, бардак в промышленном и военно-промышленном комплексе, в Вооруженных силах. Внешняя политика — политика проститутки: давать всем без разбора. Политическая анархия и безрассудство назывались перестройкой. Итоги перестройки вынудили Горбачева в марте 1991 года предложить создать Государственный комитет...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4999 3911

    После князя Светослва, уничтожившего Хазарский каганат, Русью-Россией больше никогда не управляли русские люди. Владимир-кровавый, сын хазарского кагана (его и называли-то не князем, а каганом), стал первым чистокровным евреем сначала на новгородском, потом на киевском престоле, убив сыновей Светослава и прервав династию Рюриковичей. Все помки Владимира евреи. Принято думать, что Ярослав, Иваны, Василии – русские цари, но их предком был еврей, какие же они русские? И же́н брали на стороне. Результом тысячелетнего правления инородцев стало то, что всегда у власти в России, если не враг, то предатель. За исключением не долгих периодов. Сегодня вся властная верхушка – ВРАГИ русского народа. Вот насколко все́ плохо. Где новый Светослав? Больше некому уничтожить этот еврейский каганат в России. Потому и бегут отсюда люди, что в конце этого тоннеля света не видно.

    • 17490 10580

      Вы исходите из того, что официальная исТория может содержать правду и пытаетесь делать выводы. А если там только враньё?.. Вот и про Святослава так же: он всего лишь хазарский каганат переименовал в Киевскую или какую там Русь, и сам стал каганом Руси. Так что, в исТории Руси речь всегда идёт только о жыдах, которые ею рулили. А настоящей истории коренного населения территории, которая называется Русь или Россия, никто, кроме жыдов, никогда и не видел…

      • 4999 3911

        Я написал совсем о другом, 1000 лет русские отстранены от власти в своей стране.

        • 17490 10580

          Ну да, и я про это: почему именно 1000 лет? а не 2000 или 500?.. и какая вообще разница, сколько лет?.. Факт-то в другом: прямо сейчас мы на своей земле НЕ ХОЗЯЕВА, с ЭТИМ разбираться надо. А не искать неизвестно что, неизвестно где и неизвестно зачем…

  • 4999 3911

    Несколько лет назад искали Имя России. Предлагались Александры – Невские, Суворовы и другие, но никто не вспомнил о женщине, которая сумела сказать НЕТ наглому иудею. Это Рогнеда Полоцкая, ответившая на сватовство Владимира:-”Не пойду за рабича”. Она была тут же изнасилована, а ее́ родители, пытавшиеся вмешаться, были убиты. Вот такой паталогической личности она сказала НЕТ. С тех пор Россию и русских тысячу лет насилуют и убивают, но истинным лицом и именем России навсегда останется Рогнеда, полоцкая княжна.

    • 197 129

      Можно что угодно говорить об Истории России.Только зачем.История,это прошлое,а мы с вами живем в ХХI веке.А почему бы не поговорить о том,почему русские ребята,кто служит в нацгвардии,полиции,в фсб,армии и других силовых структурах защищают еврейскую власть от народа?И служат евреям как шакалы.Они таких же русских,каковыми являются и сами,кто вышел на мирные шествия,чтобы выразить свое не согасие с кремлевским неолиберальным неофашизмом еврейских кровей: избивают,разгоняют,сажают?Вот о чем нужно говорить с ребятами русской национальности.У меня сложилось такое ощущение,что мы русские живем по принципу собак.Вреде все и понимаем,а вот высказаться не можем.И ведем мы себя, по отношению к друг другу,как собаки.Пример:бежит собака по улице с другой улицы,вдруг из подворотне выскакивает другая собака и пытается ее куснуть,затем выскакивает соседская собака и тоже пытается укусить ее.Собака с другой улицы убегает,тогда соседние собаки начинают грызть друг друга.Как понять,почему мы русские так не любим свою нацию.Вы посмотрите как ведут себя те же чеченцы.Они всегда стоят горой один за всех,все за одного.И пока мы русские не поймем этой простой истины нами так и будут управлять евреи и прочая иностранная мразь.

  • 17490 10580

    Мне вот интересно, военные, которые давали присягу государству, которое называется СССР, о чём вообще думали, отказываясь защищать его, но не отказываясь защищать какую-то РФ?.. Это что, разве одно и то же?.. И что это значит “меня подло обманули”?.. Тут всё достаточно просто – изменил присяге и весь х..й, аннака…

    • 5973 3841

      это говорит только об одном ,народ не принимает участие в жизни и планах страны ,когда-то на Вече избирали князей,но когда это было,вся остальная история-это продажная ,обьевшаяся и рано или поздно предающая свой народ власть,т.к. попасть туда невозможно без принятия их правил жизни ,а они нормальному Человеку не подходят,он и сам понимая это ,не стремиться ,а стремятся все те же ,готовые переступить все ,что угодно.Вот такой замкнутый круг-Системой зовется,она самовоспроизводится и саморегулируется.Только фарс-мажор меняет ее,а ретуширование Путиным морд(власти) на лицо-это иезуитский обман.

      • 17490 10580

        Вообще-то, это говорит о том, что Руцкой повёл себя, как баран, который не думает сам. потому что есть пастух. А если бы думал, да тут и думать особенно нечего: какой-то хмырь тупо заставляет тебя стать предателем, всадил бы ему ему пулю в лоб и весь хрен. И парочке других таких же по дырке в бошках – и нету никакого РФ с иностранными “консультантами” во главе…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru