Меджлис спокойно не сидится.

512 0

Меджлис всем известен как Крымско-татарское национальное собрание, которое считается официальным представителем крымских татар. В России с 2016 года организация запрещена и относится к числу экстремистских организаций. Свою пропагандистскую политику среди населения Крыма направленную на ухудшение морально-психологического настроения пытается продвигать каждодневно. Началось это со дня воссоединения Крыма с Россией. Руководство Меджлиса известно своим стремлением к подавлению мирных акций на территории Республики, а также попытками сорвать выборы президента РФ в марте нынешнего года. При этом абсолютное большинство экстремистов действует из Украины. Глава Меджлиса, Рефат Чубаров и его сторонники по сегодняшний день уверены, что возвращение Крыма в Россию не имело на то законных оснований и называют это оккупацией. Поэтому ими неоднократно предпринимались такие противоправные действия, как энергетическая и транспортная блокада полуострова. Оправдывая свою позицию, они делают упор на то, что усилия направлены против оккупационной власти, чтобы прекратились репрессии, ежедневно обрушивающиеся на людей. Это звучит как минимум абсурдно, так как такие действия направлены на ограничения нормальной жизни самого населения, их прав и свобод. В подтверждение тому также нельзя замалчивать о тех намерениях, которые «меджлисовцы» планируют применить к режиму въезда по крымскому мосту на полуостров. Действия Меджлиса самым прямом образом направлены на дестабилизацию обстановки в Крыму, путём нарушения и ущемления прав мирных граждан. И только профессиональная работа правоохранительных органов и служб безопасности РФ раз за разом уберегает жителей Крыма от трагедии.F6008F60-CC6C-4681-B125-D74F746B3015_w1023_s

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru