Какое государство строил Ленин

1625 14

Концептуал СМИ Чьим проектом был СССР? В чём сходство того, что происходило в начале 20-го века, с сегодняшней ситуацией в мире. Почему роль Ленина в истории со временем будет...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Большевизм и советчина – это не наша история России, это наша трагедия.

  • 3326 324

    Этот Михаил Хазин либо дурак либо сволочь.

  • 17490 10580

    Ой, доведут российских долбойобов до ручки еврейские сказочники…

  • 24644 16415

    какой из них – Николай Ленин или Владимир Ульянов???

    https://www.cneat.ru/lenin.html

    При проведении сравнительного исследованиея, обнаружено различие по общему признаку – различна асимметрия. Это позволяет сделать категорический вывод о том, что Николай Ленин 1917 года и Владимир Ульянов это разные лица.

    Партийцам не раз указывалось на то, что “Ленин в 17 году не похож”, но они придумали версию, что это “Ленин в гриме”. Проведенная экспертиза не подтверждает, а категорически опровергает данную версию.

    События революции 1917 года в России сегодня в истории представлены так, что это действовали полуграмотные необразованные люди с низким уровнем интеллекта, а лидер у них был В.И.Ульянов. Разбираясь внимательнее, установлено, что известные нам персонажи, являются лишь афишей оккупационной администрации. За ними стояли другие люди и они примерно известны.

    • 24644 16415

      хватит оранжевый госпереворот выдавать за русскую революцию. факты уважать будем?

    • 24644 16415

      Если проанализировать все известные фотографии В.И.Ленина, которые представлены в фотоальбоме ЦК КПСС, то обращает на себя внимание то, что на массовых мероприятиях запечатлён не Ульянов (см. http://fotolenin.narod.ru/). В совокупности с тем, что “Владимир Ильич” впервые в прессе прозвучало лишь 7.11.1920 года в статье Горького “Горький Ленину” (единичная непонятная статья, вброс задним числом?), можно сделать вывод: Ульянов был “привлечён к работе в оккупационной администрации” лишь в конце 1920 года. Роль Ульянова заключалась в том, чтобы неизвестный человек на трибуне мог себя называть русским именем. Т.е., заслуга Ульянова в деле революции лишь в том, что он оказался похож на одного из русскоговорящих лидеров “оккупационного режима”. Это же позволяет и сегодня всю вину за революцию и геноцид народов России списывать на русских. Не должно быть ни у кого сомнений в том, что самарский юрист Ульянов В.И. не виновен в геноциде народов России и беспорядках в мировом масштабе. Он сам пострадавший и как погиб, где похоронен пока не известно.

    • 24644 16415

      Неполный перечень действующих лиц, где в скобках название компаний:

      Thompson (Federal Reserve Bank of N.Y.)
      Andrews (Liggett & Myers Tobacco)
      Barr (Chase National Bank)
      Brown (c/o William B. Thompson)
      Cochran (McCann Co.)
      Kelleher (c/o William B. Thompson)
      Nicholson (Swirl & Co.)
      Pirnie (Hazen, Whipple & Fuller)
      Redfield (Stetson, Jennings & Russell)
      Robins (mining promoter)
      Swift (Swift & Co.)
      Thacher (Simpson, Thacher & Bartlett)
      Wardwell (Stetson, Jennings & Russell)
      Whipple (Hazen, Whipple & Fuller)
      Corse (National City Bank)
      Magnuson (представитель Thompson)
      Hardy (юрист)
      “Отдел пропаганды” (министерство) оккупационной администрации возглавлял Boris Reinstein – социалистическая партия США, человек Томпсона. Ведущим сотрудником “отдела пропаганды” являлся известный американский журналист Джон Рид (John Silas Reed) – “лицо фирмы”, “лицо режим” – смотри фото.

    • 24644 16415

      Обращает внимание на себя тот факт, что дата смерти Джона Рида 17 октября 1920 года – перед публикацией статьи “Горький Ленину”. Быть может Джон Рид не согласился назвать “Ленина” Ульяновым в новом переиздании книги “10 дней которые потрясли мир”? Это требует тщательного расследования, т.к. гибель гражданина США на территории России при столь странных обстоятельствах – наше общее дело с США. В газетах писали, что русские их всех перестреляли (см. http://www.cneat.ru/reed.html).
      Учитывая, что и Лев Давидович Бронштейн (Троцкий) был американским гражданином, с наибольшей степенью вероятности можно утверждать, что “В.И.Ленин” так же гражданин США, с не менее неблагозвучной фамилией для слуха русского человека. Очевидно, что для придания русскости всей той власти и понадобился Ульянов В.И. Его именем просто пользовались. Участь Владимира Ульянова была видимо печальна и незавидна. После гибели В.И.Ленина, Ульянову было уже не выжить.

    • 24644 16415

      Некоторые данные для примера из обзора транспортных экспертов опубликованного в Нью-Йорк-Таймс в тот период:

      До 1917 года общий тоннаж грузопотока через каналы Ладоги равнялся Суэцкому каналу.

      Нефтедобыча в Баку составляла 50% мировой нефтедобычи.

      В год производилось 1000 паровозов, а после 17 года – 25 шт.

      В России был разработан стабилизатор для артиллерийских систем и он начал применяться в МВФ России уже в 1907 году.

      В России начали изготавливать первые в мире цветные фотографии (см. http://www.loc.gov/exhibits/empire/gorskii-ru.html).
      Предпосылок к революции по причине классовой борьбы в России не было:
      “Недавние выборы в местные органы власти всюду по России были процитированы сегодня, чтобы показать низкое уважение, которое имеют Большевики и экстремисты в стране в целом. Они были побеждены почти всюду, голосование за их кандидатов имеют незначительные результаты – менее 10%” [9 ноября 1917 года Нью-Йорк Таймс].

      События в 1917 году развивались следующим образом:
      В феврале прошло совещание союзников в Санкт-Петербурге, где обсуждалось весеннее наступление и будущий раздел Европы на сферы влияния. Максимально всё забирала Россия и был уже готов приказ к весеннему наступлению. То, что победа уже в руках России ни кто не сомневался. США не присутствовали на совещании, т.к. они соблюдали нейтралитет в войне, а по некоторым данным они были тайными союзниками Германии (Сценарий был повторён во Второй мировой войне).

    • 24644 16415

      Для организации и проведения мероприятий по захвату России, был развернут оперативный штаб на базе военной миссии США в России в Санкт-Петербурге. Данный штаб действовал весь 1917 год. Будущая оккупационная администрация формировалась из русскоговорящих американцев. Госдеп США на контрактной основе в мае 1917г. привлек к работе лидера социалистической партии США Boris Reinstein. Его использовали для идеологической маскировки оккупантов в виде “коммунизма”. “Владимир Ильич Ульянов (Ленин)” стали использовать позже – в некрологе 1924 года и далее, чтобы свалить всё на русских. Главным у большевиков всегда был “Николай Ленин” и на него патриоты непрерывная охотились.

      В июне 1918 года по всей видимости убили первого Николая Ленина, который якобы «Ленин в гриме» и которого описали в книге “10 дней которые потрясли мир”, Джон Рид. Восставшая центральная часть России принудила большевиков спасаться бегством. Все биржи взорвались ростом ценных бумаг царской России. Шли уверенные сообщения, что большевистский режим пал.

    • 24644 16415

      Расстановка группировки войск АНТАНТЫ («НАТО») по состоянию на 2-6 марта 1919г. нам известна из доклада на Первом международном коммунистическом конгрессе (коминтерна). Дипмиссии размещены в Вологде, т.к. в Москве и СПб народ оказывает вооруженное сопротивление и находиться врагам опасно. Из речи Троцкого: «Наше военное положение в августе прошлого года было чрезвычайно опасное. Мало того, мы были пойманы в кольцо. Враги окружили Москву… (о событиях лета 1918 года, когда большевики бежали)»

      Из материалов конгресса по состоянию на 2-6 марта 19 года, когда Троцкий уже не чувствует опасности:

      Иностранные армии стоят вокруг Москвы и Санкт-Петербурга. Северные порты Архангельск и Мурманск заняты британским флотом. Северные Территории заняты британцами, французами и американскими солдатами. На Дальнем Востоке Япония контролирует большую российскую территорию, в то время как американские солдаты контролируют Транссибирскую железную дорогу.

  • 24644 16415

    http://russ-history.blogspot.com/2013/04/in-us-govern-satanists.html

    Впечатление, что профессия журналиста создана не для информации, а для дезинформации. Просмотрев большинство сообщений, которые написаны журналистами, можно увидеть, что это или бред или неактуально. Журналисты мусором забивают все новостные ленты, не давая народу сосредоточиться на актуальных проблемах выживания. Этим журналисты наносят колоссальный ущерб цивилизации и виновны во всех войнах и смертях 20 и 21 века. Потери России от геноцида находятся в пределах от 50 до 100 млн. человек. Суть вражеского плана в том, чтобы «варить Россию как лягушек в ведре на медленном огне. Лягушки не осознают опасности и постепенно свариваются не выпрыгивая».

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru