Нам приказано смеяться

1005 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник mk.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1825 1531

    на шувалова похоже

  • 5553 4058

    “пацакам надеть намордники и радоваться!”

  • 27383 25457

    Было бы прикольно ему зубы почистить колгейтом.

  • 17490 10580

    Портрет типичного завсегдатая фэйсбука (книги морд)…

  • 9926 3644

    Друзья, вам опять врет этот Серый…
    Не ведитесь и лучше узнайте подробности!

    Серый, трешь мои коменты, шельма…
    Второй уже стер, поссыкиваешь…;))

    • 38772 23378

      Первый и последний раз тебе пишу.
      Во-первых – что значит “Серый вам врёт ” ? Статья написана не мной.
      Во-вторых – если ты увидел враньё. Опровергни. Докажи обратное . Напиши свою точку зрения. Аргументированно, с фактами. ( Пока от тебя, ничего кроме флуда не видел).
      В-третьих. И в дальнейшем, если твои коменты будут написаны в лучших традициях еврейского катехизиса сносить буду не задумываясь .
      Кому то уже пришлось объяснять . С первого раза поняли . До тебя же никак не доходит. Что это ? Деб***м, непроходимая тупость … Ай, ладно. Я тебе написал. Дальше уже твоё дело. Выставлять себя туп*м идиотом… или ещё до чего додумаешься.

      • 2135 1221

        Интересный ты пацан. Статью, понятно не ты писал, если ты с ней не согласен, зачем выложил? А если согласен, то тогда действительно врёшь.

        • 38772 23378

          А статью нельзя выложить, чтобы просто обсудить написанное ?
          И как следует из того, что если я её выложил и согласен – наличие вранья в статье ? Которое ты кста также можешь опровергнуть… если умишка хватит … ну и конечно, если ложь в статье присутствует.
          Ты уже продемонстрировал своё развитие утверждением, что Наполеон вёл пропаганду среди русских крестьян . В каждой деревне строил дом дружбы , где и ездил им по ушам о той благости, что принёс своим вторжением.,обещая конституцию, демократию. Листовки с воздушных шаров разбрасывал. В громкоговорящую трубу вещал через границу … А не грабил . и не разорял сёла ..
          Скорее всего, ничего, кроме деб-го коммента от агрессивного хама и не будет.
          Лучше уж молчи, чем говори… Мой туповатый дружок..

  • 2135 1221

    Враньё, хотя бы в том, что посадки зарвавшихся слуг народа не внушают оптимизма, хотя по большому счёту каждый пункт этого унылого нытья можно разбить. Теперь вернёмся к Наполеону. Если ты такой грамотный, то должен бы знать и о подмётных письмах – тогда так назывались листовки и о прокламациях ведомства Фуше, и о карикатурных картинках ходивших и в среде крестьян, и может быть даже о том как “В апреле 1812 г. московские городовые усердно соскабливали со стен и ворот нескольких домов сделанную масляной краской надпись: “Вольность! Вольность! Скоро будет всем вольность!” По проведенному полицией дознанию были арестованы два “дворовых человека” – Петр Иванов и Афанасий Медведев, которые, начитавшись французских прокламаций, утверждали: “Скоро Москву возьмут французы… Скоро будут все вольные, а помещики же будут на жаловании…” И не дружок я тебе, клоун ты пи””дливый, укроп Влад рубос тебе дружок.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru