Двое из ларца украинцы лишь слегка

1742 0

1012352054

 

Вмешательство в религиозную сферу в интересах США ведет к разобщению народов и дальнейшей конфронтации, тогда как вокруг православной веры люди должны объединяться. Впрочем, об интересах народа в «незалежной» уже давно никто не думает. Ведется мощнейшая пропаганда с привлечением символики, которая может максимально разобщить и внести раздор. Особенно постарались в отношении насаждения идеологии национализма, которая все больше и больше скатывается в сторону фашизма с подчеркиванием взаимосвязи с гитлеровской Германией. Привитое дедами отвращение к нацизму в России, которая дорого заплатила за свободу может быть высказано словами памятной для всех песне «Офицеры» 1971 года: «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». И именно против этой горькой, но в то же время светлой памяти поднимают волну провокаторы из США. Во времена Сталина уже бы началась война до последнего солдата с целью создания широкого пролива вместо Панамского, чтобы стереть агрессора, посмевшего так подло исподтишка действовать. Впрочем, чего ожидать от уничтоживших 100 миллионов индейцев и применивших впервые в истории атомное оружие «добряков»? Можно еще вспомнить Вьетнам, Ливию, Сирию, Ирак, Сербию и множество менее заметных, но зачастую более трагичных историй вмешательства США. Все, кто помогает Западу идет против своего народа и его принадлежность к нации позорит ее. Уже многие поняли, что дружить с Америкой себе дороже и пытаются увеличить дистанцию во всех сферах. Уже создано множество тайных и явных союзов, а попытки США надавить на «строптивых» соседей приводят к обратному эффекту. Совсем скоро порочные связи с агрессором будут разрушены и все, кто поступал недостойно окажутся в изоляции. И Украина будет №1 из всех стран. Уже сейчас она не граничит ни с одним дружественным государством, а ЕС и НАТО держат дистанцию…

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru