Ошибка Эйнштейна. Фотон не квант света, а квант цвета.

1172 0

По нашей гипотезе заряды электрона и позитрона формируются, когда центральный гравитон, на котором появляется заряд, опоясывается тором. Ось вращения тора проходит через полюса гравитона, и наружная часть его оболочки вращается, либо от северного полюса гравитона к южному полюсу, либо наоборот, генерируя своим вращением, либо заряд электрона, либо заряд позитрона.

Кроме опоясывающего вращения, тор вращается как колесо. Энергия этого вращения генерирует тот или иной цвет электромагнитного спектра.

Тороиды, расположенные внутри электронов и позитронов, мы назвали фотонами.

Кстати, ученые из Вашингтонского университета создали быстродействующую камеру, способную сфотографировать фотоны. Фотография демонстрирует тороидальную модель фотона.   http://round-the-world.org/?p=1366

По нашему мнению, квантами электромагнитной волны являются электроны и позитроны, которые определяют длину электромагнитной волны. Фотоны же определяют длину волны самого фотона. Покинувший свой заряд, и потому свободный фотон, генерируют цвет, соответствующей его длине волны. Таким образом, фотон является квантом того или иного цвета, который несёт в себе та, или иная электромагнитная волна.

 Фотоны, излучаемые электронами и позитронами, остаются с такой же длиной волны, которую имели во время излучения.

Свободные фотоны, в отличие от электронов и позитронов, не имеют ни электрической, ни магнитной составляющих и потому не имеют способности организовываться в электромагнитные волны. Свободные фотоны распространяются в эфире как неорганизованный в электромагнитную волну поток фотонов.                   

Электроны с позитронами электромагнитных волн, излучаемые Солнцем, сталкиваясь с атомами и молекулами газов атмосферы, с земной поверхностью, с различными объектами, посредством тормозного излучения, рождают двигающиеся цветовые фотоны, которые, попадая в механизм зрения человека, рисует нам наш разноцветный мир.  

 

 

Подробности можно посмотреть  на сайте автора: статья  Великое объединение состоялось http://tverd4.narod.ru/100.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru