В пустыне Гоби найден огромный объект непонятного назначения

3671 5


Виртуальные археологи Блейк и Бретт Кузенс, постоянно отыскивающие различные артефакты и какие-то «непонятки» на картографических сервисах, на днях с помощью приложения Google Earth обнаружили нагромождение странных сооружений в пустыне Гоби, что стало определенной сенсацией для пользователей Сети интернет .

Гигантский объект правильной геометрической формы и непонятного назначения находится на территории Китая (на границе с Монголией), на картах Google Earth он никак не обозначен, а потому авторы открытия делают всевозможные предположения, начиная от военной базы и заканчивая секретной научной станции, как-то связанной с исследованиями космоса или даже НЛО.

http://esoreiter.ru/news/0818/pic-15-08-2018-0808342.jpg

Самым странным, пишут, к примеру, сотрудники агентства «Спутник», что эта грандиозная постройка в пустыне никому неизвестна, непонятно, зачем ее нужно было здесь возводить и каким целям она служит. При определенном увеличении можно рассмотреть даже самолеты на поверхности земли и взлетно-посадочные полосы, хотя это ничего не объясняет.

Кроме того, на территории загадочного объекта просматриваются еще более загадочные постройки в виде «восьмерки», назначение которых трудно даже предположить. Если это секретная база, то непонятно, каким образом она попала на снимки картографического сервиса в столь «показном виде». А если – нет, то что же это такое, вопрошают журналисты, исследователи-уфологи, конспирологи и, конечно же, сами виртуальные археологи, обнаружившие столь удивительный артефакт?

Видео: В пустыне Гоби найден огромный объект непонятного назначения





Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3034 1723

    А может туда и попадают самолёты после всяких липовых катастроф?

  • 2710 2445

    Сдаётся мне, что это объект минсдермаша, проводившего где-то в тех краях изыскания лет 60 с гаком назад.

  • 146 108

    На антенну похоже.

  • 9926 3644

    “Виртуальные археологи Блейк и Бретт Кузенс” – о, да… серьезная замена ученым и науке…;))

    ————————–

    “эта грандиозная постройка в пустыне никому неизвестна, непонятно, зачем ее нужно было здесь возводить и каким целям она служит” – а что, строительство военных баз это публичное мероприятие – приходи, смотри, фотографируй? Агентство “Спутник” не пригласили? Нет? Как же так? Странно…;))

    ————————–

    “что же это такое, вопрошают журналисты, исследователи-уфологи, конспирологи и, конечно же, сами виртуальные археологи, обнаружившие столь удивительный артефакт?” – а поехать и посмотреть, пощупать, убедиться не судьба… Пипец, лучше будем думать да гадать – вот, оказывается, чем занимаются уфологи и прочие бездельники.

  • 27494 25564

    Кому надо , те знают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru