Действия говорят за себя

464 0

12

Подошли к завершению многонациональные военные учения НАТО «Достойный партнер 2018», проходившие на территории Грузии. Согласно сценарию, было отработано большое количество вариантов действий личного состава как в пешем порядке, так и с применением военной техники. Целью учений было объявлено обеспечение безопасной среды и стабильности в Черноморском регионе, однако, значительное внимание было уделено также наступательным и освободительным действиям. Непонятно, как это может поспособствовать поддержанию безопасности.

Скорее наоборот, подобного рода действия служат как бы тренировкой и намеком на то, что Грузия при поддержке опыта и сил НАТО хочет закрыть вопрос по поводу спорных территорий Южной Осетии. Также в СМИ уже появляются сведения о том, что США намереваются увеличить количество учений на Черном море совместно с Украиной и Грузией с целью противодействия влиянию России в регионе, причем открыто заявляя об этом. Вместе с этим на днях Трамп утвердил самый большой в истории оборонный бюджет страны, в котором присутствует и поддержка грузинских вооруженных сил.

Факты на лицо: США всеми возможными способами пытаются приблизиться к границам России, а территория Грузии и ее желание вступить в НАТО – отличный способ решить эту проблему. Несмотря на так называемое «партнерство» между государствами, США пользуются ресурсами Грузии в полной мере, подвергая опасности население страны, и в целом вгоняют в неизвестность дальнейшую судьбу государства

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru