Хохлов сколько не корми – все равно в НАТО смотрят

927 0

кормит

Сегодня Турчинов заявил: что, для отражения и противодействия российской экспансии необходимо усилить военно-морское присутствие Украинских ВМС в регионе, путем перебазирования части корабельно-катерного состава ВМС ВСУ, развертывание дополнительных постов наблюдения, а также групп быстрого реагирования.

Слова Турчинова наводят на вопрос: «Откуда изыскать требуемое количество кораблей и специальной техники?» Украинский флот в глубочайшей впадине, выбраться из которой возможно лишь лет через двадцать, или же при вливании огромных долларовых средств. Об отсутствии боевых кораблей и катеров, говорит в открытую сам Порошенко, обещая при этом закупки импортных и ускоренное строительство новых судов, а также скорейшую модернизацию устаревших экземпляров.

Любому среднестатистическому гражданину, очевидно, что в бюджете деньги на закупку новых судов не предусмотрены, отсутствуют необходимые мощности для воспроизводства собственных кораблей. Так как же возможно реализовать желание Турчинова и Порошенко достойно противостоять «российской агрессии» в регионе Азовского моря. Выход из ситуации есть и помочь могут только «достойные партнеры»

Подобное заявление следует воспринимать в более развернутом виде, а именно: дополнительно распространить ложную информацию о набирающей силу российской агрессии, убедить мировую общественность в неизбежности нарастающей конфронтации с Российским режимом в Азовском море, а уж потом правомерно пригласить для защиты Украинского суверенитета и демократии контингент НАТО.

Не исключено, что данная ситуация смоделирована и спровоцирована американскими аналитиками, в происходящем четко прослеживаются мотивы, и методика реализации проекта. Накал отношений может дойти до апогея в скором времени, что доказывает регулярное проведение совместных учений в регионе Черного моря, и настойчивая демонстрация постоянного присутствия американского флота и сил альянса.

И самое страшное то, что Украинское политическое руководство, убедило себя и мировую общественность, в существовании реальной российской угрозы, и не желает вести диалог с Россией по разрешению ситуации, как будто находится под наркотой или гипнозом

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru