Сводки от ополчения Новороссии 12 августа 2018

1455 1

Жительница Петровского района: мы не живем, мы выживаем

Военные ДНР присоединились к тренировкам по боевым искусствам

Киев начал готовить места хранения вооружений к поставкам боеприпасов из Восточной Европы

Боец НМ ДНР “Кузнец”: “ВСУ, валите домой. Кроме могил вы здесь ничего не найдете!”

ВСУ обстреляли школу в Донецком накануне начала учебного года

Штаб оккупантов заявил о задержании российского туриста, который снимал позиции ВСУ (ФОТО)

Штаб украинских оккупантов на Донбассе заявил о задержании туриста — гражданина России, который якобы снимал на мобильный телефон позиции ВСУ.

«Задержанным оказался гражданин России. По его словам, он прибыл путешествовать по Украине. Военнослужащих заинтересовал тот факт, что „турист“ прибыл из далекого Сургута, а среди исторических и культурных памятников в Украине его интересовали только позиции подразделений Вооруженных сил Украины, которые он снимал и тщательно хранил у себя на мобильном телефоне», — говорится в сообщении.

«Шпион» был задержан 11 августа, обстоятельства и точное место задержания не разглашаются.

«Сейчас его культурные вкусы изучают эксперты соответствующих органов, которые специализируются на изучении таких неординарных личностей», — в таком издевательском тоне штаб оккупантов сообщает о событии.

На Украине давно не случалось «шпионских» скандалов и можно было бы подумать, что «коварный враг всех украинцев» позабыл было о них, но нет — из самого Сургута был выслан шпион. Ближе, очевидно, никого не нашлось.

Читайте также: Шокирующий доклад ООН: ВСУ виновны в военных преступлениях, армия РФ не найдена, в ДНР смогут засудить Украину

Служу Республике. Вахта памяти о событиях 2014 года .12.08.2018

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Донбасс на пороге хлебного кризиса.
    Мне сообщили, что только что в Минагорпроме ДНР было закрытое совещание. Урожай зерновых прогнозируется на 42% (!!!!) ниже чем в прошлом году. Резервов и запасов нет. В связи с этим уже планируется повышение цен на хлеб и муку для и без того нищего населения.

    Причина прогнозируема и банальна. Весенние игры с ГСМ (отсутствие на АЗС и затем резкий скачек цены) тандема Захарченко-Тимофеев под бдительным оком Суркова не прошли безследно. Отсутствие, а затем повышение цен на ГСМ повлекло его недозакупку. Недозакупка — недосев. В итоге ставленники Москвы на ровном месте вгоняют ее же в расходы и ставят перед фактом. А этого могло бы и не быть, при условии адекватной кадровой политики.

    Но имеем то, что имеем. Видать кому-то очень удобны такие персонажи у руля, которые могут и сами пожировать и завезти чемоданчик куда надо, перед Украиной обгадиться и заставить свои же экскременты разгребать тех, кто их поставил. А люди… А что люди? Они никому не интересны.

    Обидно, что там, где была абсолютно выигрышная ситуация, все испортила отрицательная кадровая селекция. Вот и имеем вместо витрины гниющее пугало, а вместо чести и достоинства- позор и заслуженные плевки…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru