Как американцы по ошибке потопили „Курск”

3881 6
Капитан 1 ранга, один из разработчиков акустической защиты проекта 949 о причине гибели „Курска”.



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Ещё один путенский холуй.
    АПЛ Курск могла одна уничтожить США. Недаром в открытом океане за ней охотились. Было несколько попаданий торпед, но корпус оказался непробиваемым. В военном деле ничего случайного нет.

  • 27571 25633

    Nikolay , подскажите пожалуйста , где можно найти информацию о попадании торпед в АПЛ ” Курск” , которую Вы озвучили?

    • 20843 15471
    • 10099 3992

      Информация была озвучена канадским телевидением со снимками из космоса. Просмотрите все материалы, их много, особенно фото с отверстием в наружном корпусе. Американская подводная лодка Толедо применила торпеду с необычным зарядом. Поскольку пробить корпус трудно, то был использован зажигательный заряд, который даёт температуру около 4 тысяч градусов. При такой температуре плавится любой металл, не говоря о броне. Произошла детонация торпед в торпедном отсеке. В результате взрывной волны все водонепроницаемые переборки были деформированы. Сразу после взрыва, на Северном флоте поднялась в воздух морская авиация, которая начала бомбить 3 уходящие подлодки НАТО. Но Верховный главнокомандующий Путин дал команду отставить.

    • 9617 4783
  • 24644 16415

    да не в курске уже вопрос! Чел слил уникальную инфу – русо подлодки умышленно заказывали шумными! вот где предательство!!!
    на 6.40

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru