Ингуши заставили отвечать за слова ТНТ и камеди клаб. А Русские так смогут?

2469 9

Участники шоу Comedy Woman на канале «ТНТ» оскорбили жителей Ингушетии номером про девушку из республики, предоставляющую эскорт-услуги. После шумихи телеканал удалил ролик со всех ресурсов, а гендиректор Comedy Club Production Андрей Левин принес личные извинения ингушским властям за неудачную шутку. Однако представителям диаспоры в Москве слов оказалось недостаточно.

По сюжету героиня Екатерины Скулкиной отчитывала девушку из Ингушетии за плохое эскорт-сопровождение гостей из Сургута. Якобы вместо культурной программы, она провела их по шашлычным и хинкальным. Затем персонаж Скулкиной отправила ингушку сопровождать Тимура Родригеса, но та ответила отказом. «Ты посмотри на нее! Тебе русский Майкл Джексон предлагает 900 рублей, а ты свой нос горбатый воротишь», — сказала на сцене Скулкина.

Выступление возмутило представителей Ингушетии. Спустя некоторое время отрывок был удален со всех ресурсов ТНТ. Скулкина принесли извинения ингушам. А гендиректор Comedy Club Production Андрей Левин 11 декабря даже приехал в постоянное представительство Ингушетии в Москве, чтобы выразить публичные извинения за шоу.

«Я, генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин, хочу выразить глубокие извинения в связи с тем материалом, который вышел. Мы искренне не хотели кого-то обидеть и оскорбить, это получилось абсолютно случайно», — сказал Левин в ходе встречи с постоянным представителем республики Алиханом Цечоевым.

Левин пообещал значительно усилить контроль за качеством шуток. Цечоев, в свою очередь, поблагодарил медиаменеджера за оперативную реакцию. «Для кавказского народа честь женщины — очень щепетильный вопрос, поэтому номер в эфире Comedy Woman задел наших соотечественников. Об этой ситуации было доложено главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову. Благодарен вам, что вы оперативно отреагировали и приехали, чтобы извиниться», — сказал постпред.

Между тем председатель ингушской диаспоры в Москве Дауд Хучиев считает, что извинений недостаточно. «Нужно закрыть к чертям эти гадкие шоу, воспевающие пороки! Хотя какой спрос с телепрограмм, если и политики у нас позволяют себе оскорблять людей по национальному признаку! Когда с экранов телевизоров у нас звучит это „армяне“, „узбеки“, „чурки“, „мурки“, „хачики“ — это как называется?», — сказал Хучиев

Может быть русским и другим коренным народам России тоже взять на заметку этот прецедент?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    “А гендиректор Comedy Club Production Андрей Левин 11 декабря даже приехал в постоянное представительство Ингушетии в Москве, чтобы выразить публичные извинения за шоу.”
    а контрибуцию ингушам кремль ещё не платит?? о.фигеть. постоянное представительство гушей в Москве!! я немею! а у рязанской области в столице сколько представительств????????????????????? постоянных и непостоянных.
    Ноту Кремлю гуши ещё не вручали? странно.

  • 221 209

    У чтобы русские рот не открывали, для них наше любимое правительство придумало 282ук РФ…

  • 27511 25577

    А что ждать от чела с такой фамилией?

  • 18504 14334

    Давайте так,люди….Русские могут.Кто-нибудь помнит как исчез из “гастролирования” Геннадий Хазанов….А я помню.Он вякал со сцены о русских женщинах,и как из автоматов Калашникова льется водка.Это была его программа.Он так гастролировал.Пока не встали мужики с первых рядов и не сказали что он никуда больше не уедет и остается с ними навсегда.После этого инцидента Хазанов исчез ото всюду..Провокации бессмысленны.Русские,ингуши еще что-то…Если понадобиться разорвем всех.Но…каки-то камеди клаб,иудейское вымя это…не это нас выведет на убийство.Поганая статья.

  • 1685 1065

    Прав союз в Кисловодске тоже рот открыли, 25 человек в кутузку закрыли. И так им и надо, совсем офигели не хотят понимаешь, есть наши тифтели. что может быть проще – признай на конец, без Путина всем нам настанет пи..ц. Я репу почухал, связал одеял, поеду в Армению, у них Пашинян….

  • 371 243

    Насколько я понял,Путин предлагает что-бы работники культуры
    (а так-же бескультурья)сами проводили цензуру своих выступлений.Это в вроде того-что родители учеников должны сами дегустировать обеды в школьных столовых. Предприятия,выпускающие продукцию (в том числе и пищевую),должны сами следить за качеством.А зачем нужно государство? Неужели только для того,чтобы брать налоги?

    • 9926 3644

      “А зачем нужно государство?” – государство должно следить за качеством продукции не важно какой? Вы в своем уме? Раньше на каждом заводе был ОТК – отдел технического контроля – причем входящий, на поступающие комплектующие со стороны, и исходящий, на готовую продукцию. Плюс ОТК в каждом цехе. И государство даже не ведало что на заводах происходит – это не его, государства, функции.

      ————————-

      “Это в вроде того-что родители учеников должны сами дегустировать обеды в школьных столовых” – да, и это будет самый действенный способ контроля – каждый день дежурные родители проверяют качество пищи и попробуй свари гадость…;))

      ————————-

      “Предприятия,выпускающие продукцию (в том числе и пищевую),должны сами следить за качеством” – да, так и было см. первый абзац. И был порядок!

  • 17 13

    Даже смешно. ТнТ льёт на все народы , но только ослаё*ы решили что то предъявить!!? И перед ними ещё и извиняются??? Гнать в горы , пусть своих баранов там разводят. Надо возрождать скинхэдов что бы как в 90-ые эти чурки не знали в какую щель залезть что бы спрятаться. Они уже кричат , что им Аллах разрешил везде срать и брать всё что они захотят. Уже пора их уничтожать сотнями тысяч – пока они не уйдет к себе(на их ненависть к нам надо отвечать их смертью). Иначе мы все и дети и деды захлебнёмся от их ненависти к нам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru