Марионетка в руках агрессора

502 0

марионеткаНи для кого не секрет, что НАТО стремится к повышению своего влияния на Кавказе и в восточной части Евразии. Свою политику альянс реализует при помощи Грузинских территорий на протяжении уже 10 лет. Проводятся совместные учения, вооруженные силы Грузии переподготавливают по НАТОвским программам, строятся биологические лаборатории на территории Грузии.

В общем НАТО более-менее успешно продвигается в выбранном направлении, а правительство Грузии, к сожалению, всячески этому содействует. А все потому, что НАТО «кормит» ее обещаниями о принятии в альянс. Но для этого Грузии необходимо выполнить определенный перечень требований. И вот с момента референдума в Грузии 2008 года о вступлении в НАТО прошло уже 10 лет, но никаких изменений в положении Грузии не наблюдается.

Однако Грузия продолжает «плясать под дудку» могущественного агрессора. С каждым годом в проводимых Грузией учениях принимает участие все большее количество военнослужащих и единиц военной техники НАТО, создавая все большую напряженность со стороны России. Также увеличивается количество построенных на территории страны биолабороторий, на которых происходит разработка различного рода вирусов. И несмотря на вред, приносимый окружающей среде и местному населению, правительство Грузии не проводит никаких мероприятий, способствующих ограничению деятельности подобных исследований.

С учетом всего вышесказанного совершенно не возникает никаких сомнений в том, что США и НАТО в целом просто-напросто пользуется ресурсами страны в своих интересах. А что, имея необходимые ресурсы и могущество, удобно управлять страной, которая сама не знает, какой путь для политики будет правильным и действительно полезным.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru