Видеоблог: Анатолий Клёсов

1302 6

Практическая ДНК-генеалогия для всех

==========================================================================

Рекомендуем:

Книги Клёсова Анатолия Алексеевича

==========================================================================


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2751 767

    Кто смотрел, расскажите о чём там?

    • 12631 7260

      Говорильня ни о чём! Запудривание мозгов…мне больше нравится версия происхождения человека у Ирины Ниловой (в кн.”Ищу человека”)…
      где первыми поселенцами Земли были Демиурги Вселенной…разумные и высокодуховные существа, беЗтелесные, но очень МАГущественные…способные творить мыслью…
      Они создавали первочеловеков, экспериментировали…Плод неудавшихся экспериментов- Обезьяны…,где О= тор, результат творения…но без ЯНа(без энергии эволюции)…но получились весьма забавные существа…решили их оставить в назидание тем, кто не желает эволюционировать…
      Затем Демиурги создали человека, способного к эволюции…дали ему Светье тело…
      Иных ,не имеющих светьего тела, клонов…по образу и подобию твАрил Господь- Иегова…Это уже описано в Библии…Так мир поделился на Свет и тьму…то,к чему это ривело – наблюдаем сегодня…АПОФЕОЗ!

    • 10099 3992

      Если вы учились в средней школе, вы должны знать Биогенетический закон. это при слиянии мужской и женской яицеклеток начинается развитие зародыша человека. При этом зародыш повторяет все геномы предшествующих животных. Первый геном – ланцетик, это копия акулы. И т.д., но человек не произошёл от них, он шёл по своей линии, человеческой. То есть независимо от происхождения других животных. Дальше, происхождению расс, способствовали беспорядочные половые связи. Так в результате войн появились таджики, их завоевала армия Тимура. Поэтому они гордятся зелёными глазами, называя себя европейцами. Автор просто обобщает известные факты.

  • 1139 944

    Я с автором в корне не согласен. Дарвинисты точно произошли от макак ибо никакая другая обезьяна не могла дать столь ублюдочного потомства.

  • 9926 3644

    Клесов никто.
    Лжеученый не больше.
    И даже обсуждать нечего…;))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru