«Покой им только снится».

262 0

уцйуцйцйууцйВремя идет, а Кавказ для США покоя не дает.  С таких строк может начинаться каждый день у жителей Кавказа, которые не прогибаются под западного диктатора, пытающегося навязать свою мнимую демократию кавказскому народу.

 США через НПО и НКО старается набрать обороты на территории Кавказа, постоянно предлагая программы, которые противоречат жизненному менталитету горных народов.

Предлагая новые программы республикам, запад натыкается на очередной отказ, таким образом США выбрасывает сотни миллионов долларов на воздух, ради очередных попыток завладеть Кавказом.

Политика США в отношении государств Кавказа прошла несколько этапов, на каждом из которых терпели неудачи. Благодаря этому регион с каждым разом становился все более сложным для завоевания.

После стольких неудач, запад избрал другой подход и старается стать другом для республик Кавказа.

Под лживой маской добродетеля и мецената, США старается завладеть государствами Кавказа. Таким примером можно считать Грузию, которая ради своих целей тратит госбюджет на планы НАТО, рассчитывая на вступление в альянс, в то время как НАТО просто расширяет свои границы для возможных сценариев театра военных действий.

США политически подкованная страна, но она ошибается в одном, что сколько бы не было создано программ, сколько бы войн не провели руками других государств, толкая на драку братьев, народ Кавказа будет всегда независим и в их свободе всегда поможет Россия.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru