Новости Украины и Новороссии 09 августа 2018

1930 4

21:23 Голодающий Сенцов. 19:26 Похождения батальона "Торнадо" продолжаются. 18:38 У Порошенко назвали засуху в Крыму «российской пропагандой». 18:18 «Награда нашла героя»: задержан спонсор неонацистки Заверухи. 17:56 Украина. Киев. Чистый абсурд.. 17:25 Боевики «Торнадо» устроили бунт в киевском СИЗО, спецназ готовится к штурму (ФОТО, ВИДЕО). 16:48 «Я буду бороться за честное имя сына!»: Мама Олеся Бузины выступила в Шевченковском суде. 13:48 Донбассу предложат переехать в Россию. 12:10 Василий Вакаров: Выборы на Украине. Кого предпочтут украинцы?. 11:16 Командир специального назначения. 10:40 Как украинские боевики решили повоевать с российской армией в Осетии (ФОТО). 08:43 Где пoлитзaключeнный Костенко взял паспорт РФ?. 05:30 Великий украинский обман: ВСУ «рвутся в СССР», отдаляясь от НАТО. Голодающий Сенцов Судя по опубликованным фотографиям Сенцова, "ужасы заключения" в его случае аналогичны "ужасам заключения Савченко". Как нас пытаются уверить, это человек голодает несколько месяцев. Хотя практика реальных голодовок дает несколько иные результаты. Так что если хочет реально поголодать,...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи с точки зрения автора:

1. Голодающий Сенцов использует голодовку как политический инструмент, и его состояние не так критично, как утверждается.
2. Боевики батальона "Торнадо" продолжают нарушать закон, устраивая бунты в украинских тюрьмах, что свидетельствует о тлении моральных устоев среди украинской правоохранительной системы.
3. Актуальная ситуация с засухой в Крыму используется официальными властями как средство дезинформации, чтобы отвлечь внимание от истинных проблем региона.
4. Задержание спонсора неонацистки Заверухи подчеркивает существование двойных стандартов в украинском правосудии, когда европеизированные преступления остаются безнаказанными.
5. Предложения о предоставлении гражданства жителям Донбасса, желающим переехать в Россию, свидетельствуют о растущем интересе России к этим регионам и их населению.
6. Украинские вооруженные силы не делают реальных шагов к интеграции с НАТО, владение современным оборудованием не соответствует заявленным намерениям.

Вывод:
Статья подчеркивает, что Украина сталкивается с множеством внутренних и внешних проблем, касающихся как правосудия, так и интеграции с Западом. Мнения о ситуации с гражданством и военными реформами акцентируют внимание на недостаточности реальных действий с украинской стороны по преодолению советского наследия.

Вывод редакции:
Тезисы автора во многом основаны на скептическом отношении к украинским властям и их действиям, что может быть типично для пророссийских взглядов. Некоторые утверждения, такие как критика относительно интеграции с НАТО и состояния вооруженных сил, соответствуют современным дискуссиям в аналитических кругах. Вместе с тем, выводы о голодовке Сенцова и действиях батальона "Торнадо" могут быть интерпретированы как наличие субъективных оценок, характерных для пропаганды.
Редактор: mini4o
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 12643 7268

    Выборы на Украине…А разве кто -то ещё верит в ДЕМОНОкратические “выборы”?(как и референдумы)…Какая разница,какого ДЕМОНА “выберут”..всё равно это ДЕМОН!И ждать от него позитива беЗсмысленно…

    • 10100 3993

      Верит Сергей Веселовский из Крыма. Он по скайпу связывается с должностными лицами и думает, что сможет их переубедить.Это делали и до него, все попытки оказались бесполезны.

  • 10100 3993

    “Российское гражданство для граждан Белоруссии и Украины”. Что касается Белоруссии,то Лукашенко сразу объявит войну России. Этот удельный князёк объявил, что будет защищать свой удельный суверенитет силой оружия.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru