Эксперты дело говорят!

433 0

ыйыйыйыйыйОчередные полевые маневры завершились в рамка учений «Достойный партнер-2018». Стоит отметить, что история 10-летней давности не повторилась. Однако учения до сих пор идут, и дабы не сдавать позиций и не терять авторитета, войска ЮВО России проводят свои плановые учения на территории Кубани и Абхазии. Две мощные державы столкнулись практически лицом друг к другу, а провокатором всего этого выступает Грузия. Чего же следует ожидать, если правительство президента Маргвелашвили продолжит двигаться по намеченному курсу?

По-моему очевидно, что вступление Грузии в НАТО повлечет за собой тяжкие последствия, которые будут выражаться в постоянных конфликтах, разумеется не без участия боевой техники и оружия. О подобном развитии событий говорит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, представители МИДа России и правительства Абхазии. Их позиция понятна, они не хотят вооруженного столкновения. Но такого же мнения придерживаются некоторые эксперты и политики Грузии.

Маргвелашвили считает, что Грузии нужно вступление в НАТО для того, чтобы обрести покой и стабильность, защищенность от внешних угроз. Однако руководитель грузинского Института Евразии Гулбаат Рцхиладзе отметил, что руководству Грузии стоило бы учесть опыт прибалтийских стран, которые, несмотря на членство в Североатлантическом альянсе, не чувствуют себя защищенными. По его мнению, властям Грузии стоит серьезно задуматься над восстановлением дипломатических отношений с Россией, что возможно, несмотря на разногласия в отношении Абхазии и Южной Осетии.

На мой взгляд, Грузии стоит задуматься о попытке налаживания отношений с Россией. Стоит всего лишь немного углубиться в суть ее нынешних отношений с НАТО. А там все видно невооруженным глазом, США по полной схеме пользуется людскими и территориальными ресурсами страны, а взамен не дает ничего. Даже наоборот, способствует большим растратам бюджета страны на организацию и проведение учений, а также ухудшению природной среды, проводя эксперименты на своих удаленных биолабораториях.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru