Древнейший Календарь Славян на Земле

4015 13

Цель создания этой видео-статьи познакомить широкий круг людей с универсальной календарной системой Славян, которая является древнейшей на Земле, и следы её находят по всему миру, во всех временных слоях. При этом согласно Славянскому Календарю идет 7526 лето от Сотворения Мира в Звездном храме, или лето 13026 от Великого похолодания- катастрофы в которой погибла Атлантида, и вторая луна Земли Фата.

В видео стать рассмотрены такие понятия как Звездный Храм, и другие универсальные циклы Славянского календаря, и также показаны универсальные законы времени которые могут помочь человечеству увеличить продолжительность своей жизни, и сделать её более осознанной. Плюс показаны многочисленные подтверждения событий которые указаны в календарной системе на протяжении 143 008 лет до времени начала периода Трех лун. 

Все остальные подробности в видео:

Больше информации в ссылках под видео.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 221 209

    …по крупицам будут собирать утраченные знания…

  • 38846 34178

    Хвала Трисветлым Богам и Многомудрым Предкам нашим! Отрадно видеть, что процесс возврата к своим Родным корням медленно, но верно набирает обороты… Лет 5 назад меня за этот Коляды дар (это его правильное название – отсюда и календарь) здесь чехвостили и в хвост, и в гриву, а теперь совсем иная картина… Народ просыпается от многовекового морока…

  • 0 0

    Угу, вот только почему в “славянском” календаре названия месяцев Айлет, Бейлет, Вейлет… и т.д. А теперь погуглите еврейский алфавит…

    • 38846 34178

      Названия месяцев — Образы
      — Руна Летъ, она есть в названии каждого месяца, потому что это части Лета; ме-няется только первая Руна (Ай, Бэй, Гэй, Дай, Э, Вэй, Хей, Тай), которая и раскрывает образ данной части Лета. [* Буквица Еръ (Ъ) — «О»-краткая]
      1. Рамхатъ (сентябрь, октябрь) – месяц Божественного Начала. Т.е. Ра-М-Ха сотворил (Ъ) и утвердил (Т) новое светлое, чистое Лето, новый Круг.
      2. АйЛетъ (ноябрь) – месяц Новых Даров. Руна Ай означает – полный достаток, т.е. полные закрома. К этому времени собрали урожай, на Любомир сыграли свадьбы, встретили Новолетие, молодым построили отдельный терем с хозяйственными постройками. Т.е. начинается новая жизнь с полного достатка, с подарков, со своего хозяйства с животинами, со всего.
      3. БэйЛетъ (декабрь) – месяц Белого Сияния и Покоя Мира; это белая часть Лета. Сияние Мира Слави, Божественный уровень чистоты, ощущение полного покоя в Душе.
      4. ГэйЛетъ (январь, февраль) – месяц Вьюг и Стужи. Т.е. Гэй – лютый, суровый. Поэтому в «народном календаре» февраль – это лютень. Но у славян было 9 месяцев, а христиане переделывали под 12.
      5. ДайЛетъ (март) – месяц Пробуждения Природы. То есть, это часть Лета, когда Природа даёт жизненные силы: листики распускаются, поля наполняются силой, звери просыпаются, всё пробуждается, возрождается, оживает.
      6. ЭЛетъ (апрель) – месяц посева и наречения. Заметьте, образ «ГЭЙ» — это вьюга, стужа, а вьюга она как бы сеет снегом, ледяными частицами, обильные снегопады и прочее, т.е. образ сеющий. Здесь уже просто «Э» — посев, без стужи. Но посев не только зерна в землю, а ещё Слово внутрь человека, т.е. Обряд Имянаречения, когда в человека закладывают тайное имя, новое имя, т.е. как бы вновь человек рождается.
      7. ВэйЛетъ (май, июнь) – месяц Ветров. Образ Руны Вэй – веять, а веет ветер. Т.е. эта часть Лета, когда Стрибожьи внуки просыпаются и начинают гулять, часто ураганы, суховеи.
      8. ХейЛетъ (июль) – месяц Получения Даров Природы. Образ «Х» — положительная сила. И заметьте, месяц посева у нас «Э», а здесь как её противоположность «Е», перевёрнута в другую сторону, т.е. там мы посадили, а здесь — получили.
      9. ТайЛетъ (август) – месяц Завершения. Руна Тай – вершина, предел, завершение чего-либо, допустим: ТайГа – конец пути. Т.е. ТайЛетъ — завершение Лета, завершение Круга, отсюда и КругоЛет (Круг Лет).

      Библейские – мастера чужое выдавать за своё. Это и эйнштейн с чужой теорией относительности, и Малевич с его чёрным квадратом, и соловьёв-седой с песней “Вставай, страна огромная”, и многие другие… К тому же они прибыли на нашу планету гораздо позже славян и ариев… И свои писания они выкрали у шумеров…

  • 0 0

    В 90-е некий сумасшедший по имени А. Хиневич (подпольная кличка “Патер Дий”) придумал в своём не совсем здоровом воображении “Славяно-арийские веды”, “Арийскую арифметику”, “Колядыдар” и много, очень много чего ещё.
    После некоторых публичных разоблачений объект ушёл в тень, но дело его живёт..и если любознательный человек захочет найти в интернете какой был у древних славян календарь, узнать древнюю их историю, то натолкнётся на кучи бысеров Ахиневича. Печально(

    • 12631 7260

      Миша,если ты ещё не дорос до понимания серьёзных вещей,то не пыли здесь своим невежеством…тут люди другого порядка… за исключением некоторых ,тебе подобных…

    • 38846 34178

      Ты или не понимаешь, что говоришь, или поёшь с чужого голоса… Как ты думаешь, кого имел в виду твой тёзка – Мишель Нострадамус – к нему у тебя претензий нет?

      «В начале третьего тысячелетия севернее 48-й параллели возродится древнейшая вера, которая так сплотит нацию, что запад, юг и восток содрогнуться. Эти северяне могущественны по своей природе, и лишь чужая религия их рознила».

  • 17490 10580

    Опять евреи своими сказками засирают бошки наивных гоев. Гои счастливы. Они упиваются величием своей выдуманной “славянско-арийской исТорией” и им совсем не хочется скидывать со своей шеи еврейских сказочников, которые устроились на ней очень уютно, обменивая свои фантазии на вполне осязаемые вещи в виде продуктов, всяческого барахла и природных ресурсов… мм-даа…

    • 12631 7260

      Малеус,ты когда поумнеешь(просветлеешь)?…Наверное, уже в следующей жизни…Жаль,так и помрёшь,ничего не поняв…но это твой выбор…

  • 18 6

    господа гои этот календарь ни что иное как очередная фальшивка от тех самых пейсателей ! с магендавидами на шеях !
    советую трижды подумать над тем кем на самом деле были гои то есть славяни если к примеру в ветхом завете сам Бог сотворил гоев для тех самых трутней ибреев в качестве рабов, то каким образом рабы могут быть такими великими итд ?
    на счет того насколько гои отличаются от собственно евреев так вот они отличаются умом раз долгоживучестью два по крови три кстати по крови это вообще хана у ибреев в крови грубо говоря плавает медный купорос а у гоеев соответственно железный,железо это такой метал который легко разрушить обычным кислородом тогда как медь поддается окислению гораздо труднее 4-5 раз примерно к томуже если в мозгу у этих пейсатых плавет медный купорос то не трудно догадатся на сколько быстро и четко они эти вампиры шурупят, вообще поздно уже эти ибреи захватили всю планету им вообще пофигу что о них думают так называмые цлавяне их обслуживающий персонал то есть гои вообщем гои были обречены на провал на рабство с самого их сотворения Господом Яхве

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru