Даешь всероссийскую политическую стачку!

1352 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник news.yandex.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 112 72

    Запад поднялся на советской артельной модели,но славу приписали тем,кто скупил эти акции. Что обобществление средств производства ( сов.модель), что частная собственность на средства производства в одних руках ( либ.модель), это самые низкие по техническим параметрам микро экономические модели. Не верьте СМИ. 30 лет назад была на практике опробована модель,подобная артельной,но с длительной функцией. За 5 лет при том же коллективе,при тех же средствах производства зарплата и другие показатели выросли в два раза. Вот что значит интерес к проихводственной деятельности. Есть более эффективная модель,но она социальная. Дурят вас с либеральной моделью,а экономисты боятся данную модель продвигать,их необходимо лишить учёных степеней. Государственной коллективная собственность. Так,что власть и те,кто это поддерживают по своему слабоумию совершают экономическое преступление перед страной.

  • 24668 12834

    Устарело всё это лет 30 назад. Какая сегодня доля рабочего класса? 5%?
    По субъективным оценкам для москвы и области расклад рынка труда такой:
    сфера торговли и услуг – 30%
    чиновники и разные бюджетники – 20%
    силовики, всякие “охранники и сторожа” – 10%
    сельское хозяйство – 5%
    безработные и всякие самозанятые – 30%
    рабочие – 5%
    Всех рабочих можно заменить гастерами хоть завтра. Кто будет бастовать?

  • 5602 4846

    “Как при социализме, как при социализме”… только социализма-то никакого не было и быть не могло, “Супротив это сути человеческой” (Л. Толстой). Во-первых революции не нужно было допускать, но рас уж допустили, нужно было идти по примеру Китая. Тогда царя предали, теперь царь (горб) предал, а расхлёбывают люди. Тогда, кстати, тоже примерно так же на баррикады зазывали… Ну, хорошо вышло?.. То-то и оно. Никаких баррикад, если переворот, то только внутри правящей верхушки, без народного кровопролития, с приходом к власти исключительно русских, исключительно русских! И конституцию всю под русских переписать. Иначе ещё хуже будет.

  • 2000 1660

    ДА СТАЧКА!
    А ПОТОМ ГРАБИТЬ НА ГРАБЛЕНОЕ!
    ЛЛЛАААЙК!

  • 1927 735

    Короче, нам ж…а…..
    Доллар уже по 66…

  • 9926 3644

    “Бастуют шахтёры, докеры, строители, учителя, врачи, дальнобойщики, пилоты, работники коммунальных хозяйств, √ короче говоря, бастует рабочий класс” – что-то в новостях нет информации о забастовках… Очередной вброс рьяных защитников рабочего класса?

    А эти вот, которые призывают к забастовкам, беспорядкам и прочее, они то сами где?
    На улицах их нет что-то…;))
    Вообще то понятно – им не за это заплатили!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru