Такой вот патриотизм …

1411 7

604367.jpg

 
Некоторое время назад случился обыденный для штатов инцидент с расстрелом школьников в одной из школ Флориды. Случай банален, уж слишком часто подобное происходит в Америке. Однако за банальной завесой традиционных школьных будней США многие упустили весьма интересную для нашей страны деталь!

Дело в том что, благодаря разыгравшейся трагедии, нежданно-негаданно выяснилось, что одной из учениц школы оказалась...

... дочь элитного бойца СНГ Алексея Олейника. И все бы ничего, если б Олейник не являлся злостным патриотом и обожателем Путина, да таким, что одно из его прозвищ — «Удар Путина».

До того дня никто даже и не знал о том, что дочь главного патриота Руси может обучаться в школе вражеских США, а сам Алексей это почему-то и не афишировал. Но вот, благодаря чистой случайности, среди учеников школы была обнаружена его дочь.
Показал всему миру «удар Путина», ничего не скажешь...

Человек так любит Россию и Путина, что самое дорогое что у него есть — своих детей — тайком отправил учиться как можно дальше и от России, и от Путина. Тайком отправил, видимо, чтобы ничего не мешало продолжать всем рассказывать о неподражаемом великолепии Путина и несгибаемом величии России. Очередной настоящий патриот. 
 

Кстати, а вот если задуматься: Олейник — человек весьма обеспеченый и уважаемый. Такой, как он, без проблем мог бы поселить дочь в лучшем районе Москвы и устроить ее в лучшую школу Москвы. Но даже при своих возможностях он предпочитает устраивать свою дочь не в какую-нибудь элитную школу Москвы, а в обыкновенную школу Америки. Не прельщают патриота Олейника наши школы с молебнами и песней «Дядя Вова, мы с тобой!» Даже  Олейник предпочитает отправлять детей на обучение во враждебную Америку к геям, неграм, трансвеститам и Илону Маску, который на небо господнее смеет лезть.
Такой вот "Удар Путина"......
Скажете, что это частное дело Олейника ? Да. Конечно же это так.
 
Но вот лично я давно заметил одну интересную особенность: чем больше респондент  ( будь то чиновники или просто - друзья Путина) рассказывает о  любви к президенту и Родине  , тем дальше от Родины и от  президента живут его дети.
 
Такой вот у нас государственный патриотизм ...
 
 
 
 
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 685 491

    Забыли только указать, что Олейник живет и тренируется (работает) в США)))

    Маразм крепчал)) А вот с отпрысками чиновников другой вопрос

  • 112 72

    Да,мало кто знает,что есть модель производственных отношений,которая гораздо эффективнее либеральной и советской. Прозреет народ, вот тогда и начнутся суды над партийцами ЕР,ОНФ,за умышленное нанесение экономического ущерба стране. Идёт марш под знаменем северных евреев- и данная категория считают себя умными.

    • 9926 3644

      “Идёт марш под знаменем северных евреев” – пипец… северные евреи… а сами евреи знают, интересно, что есть такие…;)) А южные есть? Или там центральные…

      • 27385 25459

        Есть восточные и западные. Восточные в основном ортодоксальные , западные допускают ассимиляцию. Например, П.Вальцман принадлежит к западным , а Д.Трамп к восточным.

  • 13529 11687

    Вот так и воюют с Россией иностранные спец службы, делая вбросы так называемой правдивой информации! Подумаешь Алексей или Александр главное что фамилия истинно про российская Олейник. Не надо врагов, свои дураки кого хочешь в могилу сведут.

  • 4531 3401

    Спасибо Серый за статью, побольше таких забрасывай на сайт. Родина должна знать своих “героев” и кто есть ХУ……..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru