Сирия, ИГИЛ, последние новости 08 августа 2018

2025 5

Жена Асада больна раком

https://pbs.twimg.com/media/DkFdXf1XoAA_Ksm.jpg:large

У жены Асада диагностирован рак груди. Информацию опубликовали официальные источники правительства Сирии.
Заболевание было выявлено на ранней стадии развития и она уже приступила к лечению. Врачи осторожно-оптимистично оценивают перспективы лечения.
Такой себе "подарок" ко дню рождения. 11 авугста ей исполняется 43 года.

Добровольцы Национального союза сирийских студентов отправляются в Алеппо

Представители России и Сирии провели первое заседание по вопросу беженцев

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Жена Асада больна раком?.. Чтой-то мне знакомое, так-так.. Короче, лечится элементарно: арестовываются ВСЕ врачи, которые имели с ней контакт, по подозрению в госизмене, допрашиваются с пристрастием на предмет причастности к спецслужбам США и Израиля. Выясняется, чем травили женщину и как долго. Полученные признательные показания (а они будут получены со 150% вероятностью) передаются в военный трибунал. Женщину тем временем изолировать от всех медработников, никаких лекарств, кроме антидотов, не давать и произвести чистку организма водным голоданием. Примерно так…

    • 18504 14334

      Скоропалительный вывод был мной сделан ранее…Все питаю надежду,что человек может “увидеть”,изменится.Был не прав.Ошибся.Такого долб..ба,как подобные тебе, еще нужно поискать.Редкий случай,как цветение папоротника,хотя папоротник просто растение…и не дебил,хотя растение не может быть дебилом…Но и ты не папоротник.Как тебя корректно классифицировать одному Богу известно.

      • 17490 10580

        Ты опять них..я не понял, но это не важно. Тебе тоже может пригодиться: Если ты такой идиот, что обратился к (жыдо)ВРАчу и тебе диагностировали рак, то это скорее всего ху..ня, чтобы втянуть тебя в лохотрон. Диагноз ты проверить не можешь по дефолту: у тебя тупо нет оборудования, чтобы сделать анализы, а полученные анализы ты интерпретировать не сможешь, даже если там написана правда. Поэтому тебе рассказывают страшную сказочку и ты, дико испугавшись, спрашиваешь лохотронщика ЧО ДЕЛАТЬ?! А потом ты несешь ему бабки, покупаешь яды, которые он тебе выпишет, тебе становится всё хуже и ты думать ни о чём больше не можешь, кроме как о белых тапках. И это потому, что ты понятия не имеешь (к примеру!) о том, что рак лечится на любой стадии, что никакого рака у тебя скорее всего нет и в помине, и ещё парочка причин, которые есть у каждого идиота. Например, если бы ты не читал всякую х..ню, типа поноса, который собирает бешеный русофоб “серый” с подпиндосных ресурсов и собственных сочинений такого же толка, ты бы имел больше времени, чтобы узнать много вещей, которые принесли бы тебе пользу. Но ты давишься собственным ядом, оскорбляешь людей и выглядишь в их глазах полным ушлёпком. Лично мне насрать, что ты тут несёшь, но раз подвернулся случай дать людям уверенность, что не всё так плохо, как их пытаются в этом убедить, я этот случай использую. Потому что я не считаю, что дебилы, которых разные жулики используют в своих целях, и которые поэтому мешают нормальным людям жить, должны сдохнуть. Русские таковы: сегодня они дебилы, а завтра вдруг поумнели. Вот и умней, если ты не жыд пархатый. Всего доброго!

        • 202 168

          Ты точно не поумнеешь, как был Дебилом, так им и останешься. Возвращайся в Психбольницу и лечись дальше, надежда ещё есть… )))

        • 18504 14334

          Знаешь что такое рак…Это не статьи,папоротник ты не цветущий.Это когда полгода близкий тебе человек,выплевывает в такую бутылку,с широким горлышком,свои легкие-это называется рак легких(запах ужасающий).Когда 30-летнему женатому парню “прилепляют” на “мужское место” “красную тряпочку,мокрую от крови”-это рак яичек,самый “быстрый” рак-это рак кожи(всего 1.5-2 месяца до смерти).Я живу в таком городе,где…чуть-ли не каждая семья похоронила родственника от этого заболевания.Знай ,папоротник,(не дай Бог тебе столкнуться) если рак увидел свет-это не остановишь,все ускориться.Бывает такая стадия “просветления”,когда человека “отпускает”,человек переоценил критерии жизни,встал,начал ходить,ходить сам в туалет и кажется…он первый победил рак,нет….это означает что скоро пи..здец.Как ты думаешь,почему я знаю такие подробности…Может я прочел эту статью,как ты и не согласен или я перехоронил кучу людей с разнообразными видами рака…Ты лично,дебилоид сталкивался с этим….Я тебя за разумную особь не считаю,но послушай меня,ты накликаешь на себя…просто прикрой пасть,такого нельзя желать никому.Рак-это не обсуждение,рак,на данный момент,это-100% очень страшный и очень болезненный пи..ец.Закрой пасть,не общайся об этом.Это-человеческий совет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru