Рыба из-под Крымского моста

1240 3
https://pbs.twimg.com/media/Dj-rxS3XgAAlJWM.jpg:large

Современные Остапы Бендеры не дремлют.

https://sun1-7.userapi.com/c834201/v834201965/19c523/nU0xdCz2j6A.jpg

Вчера, кстати, был поставлен рекорд по движению автотранспорта по Крымскому мосту. За сутки в обе стороны проехало более 32 тыс. автомобилей.
Привет прохладным рассказам про то, что мост может и построят, но по нему никто не поедет, потому что – в Крыму неинтересно, ветер сдувает машины, люди боятся что мост рухнет, в знак поддержки Украины и т.д.

https://pp.userapi.com/c824409/v824409735/19c856/2Tdzel4MrxY.jpg
Готовность свай и опор железнодорожной части Крымского моста на начало августа 2018 года.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 559 495

    “Привет прохладным рассказам про то, что мост может и построят, но по нему никто не поедет, потому что – в Крыму неинтересно, ветер сдувает машины, люди боятся что мост рухнет, в знак поддержки Украины и т.д.”

    Этот проект – лицо России в Крыму. Если на таком месте построить мост, который простоит не одно поколение, то это мощнейший пиар для России. Для этого можно использовать лучшие технологии, материалы и любые деньги.

    Поэтому у меня не разу не было сомнения, что мост построят и стоять будет, и если там все подвижно, то и изгибаться будет, если надо. Это должно быть очевидно всем, даже тем, кто выпускает байки, про то, что там ничего никак не построить.

  • 9926 3644

    “Этот проект – лицо России в Крыму” – лицо России в Крыму это присоединение Крыма к России, недопущения новой горячей точки и преследования русских галичанскими нациками!

  • 1927 735

    Только такой рыбки, как на картинке, в проливе НЕТ, там только бычок, сам с парома ловил!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru