«Достойный вассал-2018»

327 0

лззх

Находящийся толи в бегах от уголовного преследования своего народа, толи в политической борьбе за власть в Украине экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что тот, кто обвиняет Грузию в развязывании войны в августе 2008 года является идиотом. Такое ощущение, что реальный идиот это сам Саакашвили. Видимо думая, что по прошествии 10 лет все забыли, как все было на самом деле пытается в своих злодеяниях обвинить Россию.

Тем временем, в самой Грузии набирают обороты военные учения НАТО. В преддверии памятных дней, когда все участники конфликта 2008 года понесли большие безвозвратные потери, вместо того чтобы скорбить о погибших, Грузия совместно с НАТО проводят военные учения. Сегодня, в ходе учений прошли стрельбы с танков, БТРов, крупной артиллерии. Это похоже так Грузия вспоминает своих погибших. Видимо власти Грузии хотят таким образом сказать, что они не забыты, что час расплаты близок. При этом власти Грузии, в лице президента страны, заявляют, что Абхазия и Южная Осетия будут возвращены мирным образом. Как я писал ранее, США путем всяческих уловок пытаются создать на юге России очаги напряженности, а Грузия — это не партнер, это слепой сателлит, который идет на поводу у «руки дающей пряники».

А в это время СМИ берут интервью у преступников, которые подставили свою страну, а теперь называют идиотами тех, кто знает, что Грузия, а не Россия устроила резню мирного населения в августе 2008 года.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru