Радикалы объединились в своей ненависти к России

300 0

214046_900

 Наверняка многие заметили, что главными ненавистниками современной России выступают две наиболее одиозные политические группировки — радикальные сталинисты и радикальные либералы. Сразу оговорюсь: именно радикальные, потому что иногда... если очень повезет... то чисто случайно можно встретить в природе и более-менее вменяемых представителей этих течений. Но это - редкость. Так вот: не перестаю удивляться бескомпромиссности и накалу этой ненависти. Любая (ЛЮБАЯ АСБОЛЮТНО!) положительная новость о России тут же вызывает у них совершенно одинаковый выброс самых мерзких комментариев. И общий тон у них примерно одинаковый: мол, в России все разворовано, нищета, коррупция, и так будет всегда, пока "наши" к власти не придут.

Кто этого еще не понял, может зайти на любой политфорум и убедиться. Чтобы не быть голословным, приведу 2 реальных цитаты без указания места и автора. Вот пример высказывания одной либеральной дамочки: «…У российского народа нет даже в генетической памяти, что можно потребовать от власти внимания для народа.» То есть, дамочка просто не в курсе — сколько в России было народных восстаний против оборзевшей  власти. 

А вот типичный (далеко не единственный в таком духе) пример высказывания сталиниста: «Недоработка И.В. Сталина в том, что он щадил малолетних членов семей врагов народа. Он надеялся, что из них вырастут достойные строители нового общества. Исторический опыт показывает, что врагов нужно уничтожать до седьмого колена…» Без комментариев, как говорится. Могу привести еще воз и маленькую тележку подобных русофобских цитат, просто смысла не вижу.

Спросите — как с такими бороться? Очень просто: пишите правду о России, других рецептов нет и не будет. Сдается мне, что читая позитив эта мразота будет нервничать больше и больше, а мы все знаем: нервные клетки — что? — правильно, не восстанавливаются. Вот очень простой и эффективный способ избавления России от радикальных русофобов данного типа. И не надо никаких политических репрессий, боже упаси! Сами, все сами...

 

Автор Василий Ерёмин.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru